Игровые новости В хоррор Dead by Daylight добавили маньяка Кожаное Лицо

В хоррор Dead by Daylight добавили маньяка Кожаное Лицо

leGO_kh
Читать в полной версии

Ассиметричный многопользовательский хоррор Dead by Daylight пополнился новым маньяком. Им стал серийный убийца Кожаное Лицо, известный по фильму ужасов «Техасская резная бензопилой». Персонаж доступен игрокам в качестве платного дополнения.

Дополнение стоит около 3,99 $ и добавляет в игру Кожаное Лицо в качестве играбельного монстра. Данный персонаж вооружен бензопилой, но также может использовать кувалду.

На момент написания новости дополнение доступно только для PC-версии игры, но позже его добавят для PlayStation 4 и Xbox One.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда разработчики дополняют свой продукт маньяками из голливудских ужастиков. Ранее игроделы добавили в Dead by Daylight тематическое дополнение, посвященное серии фильмов «Хэллоуин» и серийному убийце Майклу Майерсу.

Недавно разработчики игры объявили, что продали больше двух миллионов копий Dead by Daylight.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 22
Оставить комментарий
6 лет
По описанию похож на того который есть в стандартном выборе. Нужно будет купить сегодня, заценить
Ответить
6 лет
Забавно, что этот перс много где светится! В МК был гостевым, теперь и тут гостевой) Может это знак, что готовится новый фильм с этим маньяком?)
Ответить
6 лет
Вообще-то новый фильм («Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо»), как раз и готовится. Выйдет этой осенью.
Ответить
6 лет
Ооо, тогда это всё объясняет!) Вот интересен концепт Day by Daylight! Можно стольких культовых убийц ввести! Очень жду Фредди с Джейсоном!)
Ответить
6 лет
Было бы не плохо ввести слендера, но думаю такого не будет
Ответить
6 лет
Браток, это просто великолепная идея! Действительно! Слендера ведь тоже можно!
Ответить
6 лет
Давно пора бы уже, а то оригинальная картинка, оочен давно вышла и была лучше всех последующих. Может новая будет толковее
Ответить
6 лет
Буду следить за выходом фильма! Спасибо за информацию!)
Ответить
6 лет
Мне нужен Эш из Мертвецов, ну и Фредди бы зашел. Таааак...Чаки! Пинхэд!
Ответить
6 лет
Пеннивайза еще скажи)
Ответить
6 лет
Откуда у тебя столько потрясных идей на счёт кандидатов в ряды убийц этой игры!?!?!?
Ответить
6 лет
Много кого можно придумать, ведь сколько культовых маньяков есть.
Ответить
6 лет
Было бы не плохо , тем более вокруг него сейчас ажиотаж , может и запилят когда нибудь.
Ответить
6 лет
Эша врят ли добавят , он же не злодей .
Ответить
6 лет
Можно. Например, когда все спасаются один из игроков может поиграть за Эша и вступить в драку с маньяком. Или особый режим игры, где играешь за Эша, а остальные за монстров)
Ответить
6 лет
А вот это хорошая идея )
Ответить
6 лет
Эш же, вроде, таким не промышлял?
Ответить
6 лет
Читал комикс "Эш против Фредди против Джейсона"
Ответить
6 лет
Надеюсь, добавят Крампуса в честь Нового Года.
Ответить
6 лет
Судя по прозвищу, все люди являются маньяками.
Ответить
6 лет
Ты чего, не смотрел фильм про Кожаное Лицо?
Ответить