Игровые новости Представлены скриншоты и геймплей Hunt: Showdown от Crytek

Представлены скриншоты и геймплей Hunt: Showdown от Crytek

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Crytek, зарекомендовавшая себя, как создательница игр с поистине революционной графикой, в рамках E3 2017 показала первое геймплейное видео своего нового кооперативного шутер-хоррора от первого лица Hunt: Showdown. Видео было записано с ранней альфа-версии продукта, но уже сейчас видно, насколько красивой будет в игре картинка.

На видео представлен геймплей в кооперативном матче, где можно увидеть внутриигровых врагов, оружие, а также локацию. Hunt: Showdown рассчитана на пять команд, в каждой из которых будет по два игрока. Каждая команда должна выжить среди десятков опасных противников, в числе которых будут зомби и другие твари из хорроров. В игре также будут боссы.

Помимо сражений с врагами, управляемыми искусственным интеллектом, геймерам придется сталкиваться с другими игроками. Победит та команда, которая первая доберется до указанной точки. Таким образом, в Hunt: Showdown будет смесь из PvE и PvP составляющих.

Дата выхода игры и конечные платформы, для которых разрабатывается продукт, пока остаются в тайне. Ниже можете просмотреть скриншоты Hunt: Showdown:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 3
Оставить комментарий
красивой картинки не увидел, обычная, ничего выдающегося, может конечно видео хренового качества, хоть и показывает 1080. Сделаю скидку и на то, что эта альфа-версия. Но пока все обычно как в десятках других подобных играх
Ответить
6 лет
показалось, что стрелок с ппш))
Ответить
6 лет
радует что не забыли про неё, но на фоне killing floor и других похожих игр игре будет трудновато, главное что бы не загубили всё донатом
Ответить