Состоялся выход Fidget Spinner: Journey Of Secrets для мобильных устройств

Студия Ezone.com объявила о выходе своей новой игры под названием Fidget Spinner: Journey Of Secrets, которая, как бы это было ни странно, основана на спиннерах. Если вы считаете, что спиннеры — это ни что иное, как антистрессовая игрушка или мимолетная причуда, то подумайте еще раз, ибо это игра убедит вас в обратном.

За счёт изумительной 3D-графики и отличной физике действительно складывается впечатление, что вы крутите в руках реальных спиннер. А если вам этого не хватает, то вы можете опробовать режим «Расширенной реальности», название которого говорит само за себя.

Journey of Secrets — это не просто симулятор, это также игра в жанре «кликер». У каждого спиннера в игре есть ограниченное количество спинов: преодолев его, вы сможете разблокировать следующий. Когда вы разблокируете все типы спиннеров, вам дадут дополнительные подсказки, которые помогут вам найти истинное предназначение этих необычных устройств.

Если вам нравятся кликеры с потрясающей 3D-графикой, хорошей физикой и необычной сюжетной линией, то вы определённо должны опробовать эту игру. Кто же стоит за этими игрушками? Инопланетяне? Высшая сила? А может быть, это заговор? Узнать вы это сможете после того, как пройдёте игру до конца.

Скачать игру можно бесплатно в Google Play и iTunes.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
0
Комментарии 0