видео E3 2017: анонсирована Metro: Exodus

E3 2017: анонсирована Metro: Exodus

Wheatley
Читать в полной версии

Deep Silver совместно с 4A Games анонсировали на конференции Microsoft продолжение серии Metro, получившее подзаголовок Exodus. Выход игры запланирован на 2018 году не только для Xbox One, но и PlayStation 4 и PC.

Разработчики продолжают создавать «самый атмосферный шутер после конца света». Игра выйдет за рамки привычного московского метро, позволив игроку изучать мир постапокалиптической России. Игроков ждет смена времени года, нелинейные уровни, увлекательный сюжет.

Также в Exodus будет смена дня и ночи и динамическая погода. Разумеется, ваши действия будут влиять на важные сюжетные события и финал. Путешествовать главному герою придется на паровозе «Аврора» вместе с группой выживших. Цель — найти место, где можно будет просто жить, а не выживать.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
Комментарии 25
Оставить комментарий
6 лет
Как сказал бы Картман, Щииикарно.
Ответить
6 лет
Какой трушный постапокалипсис, ребята молодцы!
Ответить
6 лет
Хочу уже играть в нее, все части прошел, по моему мнению увиденного будет наверно открытый мир, просто когда она открыл "планшет" очень большая карта для линейной.
Ответить
6 лет
Делаем ставки: ГГ — какая-то рандомная девушка или же сын Артёма?
Ответить
6 лет
Скорее рандомная девушка.
Ибо дышит как девушка.

P.s Пересмотрел. Дышит как девушка, но при ранение выдаёт мужские звуки.
Ответить
6 лет
Нет,это Артем, внимательно послушайте с 4:26,там девушка кричит имя Артем.
Ответить
6 лет
Очень круто выглядит и в графическом плане и в геймплейном. Он когда карту достал это интересно показана реально игровая карта и будет открытый мир?!
Ответить
6 лет
Е3 в этом году не перестает радовать.Как жаль ,что действие перенесутся из Москвы на дальнюю Сибирь.Очень не хочется,чтобы метро растеряло свою атмосферность.
Ответить
6 лет
Может я что то не понимаю, но откуда в Сибири река Волга.
Ответить
6 лет
А где вы Волгу увидели?
Ответить
6 лет
Очень понравилось увиденное.Главное чтоб не налажали.
Ответить
6 лет
4А не налажают, это выйдет достойное продолжение серии Метро. Так держать!
Е3 2017 уже неплохо начался :)
Ответить
6 лет
Просто не верю в этот отрендереный постановочный гладкий геймплей. Слишком всё идеально и вылизано. Я понимаю, что всем плевать, и они просто ждут новую часть, но у меня опасения по поводу разрабов — они и так в жёсткой обстановке заканчивали Last Light., а тут такой левел графонистого дизайна и мелких деталей. Подозрительно это.
Ответить
6 лет
Просто это мелкий кусок для показа.
Когда игру полностью доделают и придёт время "тестирования", консоли не смогут это всё потянуть и примерно 50% игры вырежут.
Вспомни Dark Souls 2, трейлер и всю игру...Там маленький кусочек игры для показа на Е3, весил как вся игра. Печально это.
Ответить
6 лет
А тогда почему эксклюзивы на пк не графонистые раз в этом консоли виноваты?
Ответить
6 лет
Сколько ты знаешь "пк эксклюзивов"?
И сколько обычных игр, которые портируют и режут под консоли. Плохое сравнение, плохая отмазка.
Я лично из "пк эксклюзивов" знаю несколько игр 2007 года (да, 10 лет назад) и сталкер, но в сталкере например, графика уходит на второй план, игра тащит атмосферой и непревзойдённым саундтреком.
Ответить
6 лет
Ну 10 лет назад все понятно только назови современные пк эксклюзивы нормальные которые консоли не способный вытянуть а не перекидывай на несколько лет назад а то там все понятно пс3 с иксбоксом не тянули но я хочу увидеть пк эксклюзивы современые чтобы убидиться в том что ты прав
Ответить
6 лет
Ты сам понял хоть что написал? Пока прочитал твоё сообщение, глаза заболели.
Причём тут "назови пк-эксклюзивы чтобы поверить что ты прав" и вообще тема про пк-эксклюзивы, речь шла о неспособности консолей тянуть современные игры (DS2, Watch Dogs, Division и т.д).
Сравни выставки Е3, и потом финальные ролики по играм (когда уже портировали на консоли и оттуда — на пк).
Хотя, тебе что сравнивай, что не сравнивай, как об стенку горохом.
Ответить
6 лет
А где пк эксклюзив хоть один графонистый который консоли не потянут? Назови название
Ответить
6 лет
Я еще раз спрашиваю, причём здесь пк-эксклюзивы?
Что ты мне сейчас пытаешься доказать, что под вас ничего не урезают и это пк плохая платформа, или что?
Разговор окончен, с отбитыми спорить — себе дороже, ты на одном зациклился и тебя ничего уже не отклинит, удачно подождать новую метро и посмотреть как порежут графу/окружение, хотя, тебе это ничего не скажет, ты скушаешь и продолжишь свою песню "да тут норм графон это из-за пк все проблемы".
Адьё.
Ответить
6 лет
Ну вот больше не говори что из за консолей на пк графика хуже. A про WD DS2 я скажу так что они вышли на предыдущие поколение консолей а про дивижн или как его там ай хрен с ним это были криворукие разрабы но тебя переубидить не возможно ты всегда был пк боярои и всегда им будешь а я не на чей стороне я смотрюна общую картину
Ответить
6 лет
Я тебе привёл аргументы, почему графику из-за консолей режут. Но ты отказываешься, как ты говоришь, "смотреть на картину в целом". Ты любишь консоли, и будешь за них держаться до последнего.
А по поводу метро я уже сказал, выйдет — посмотришь как порежут графику/окружение/детали.
Ответить
6 лет
Может быть из за того что криворукие разрабы вот поэтому и режут графон иначе все игры которые вышли только на пк бы не выглядели так ужасно как тот же батлграунд но он уже портируеться на консоли
Ответить
6 лет
Перенес коммент
Ответить
6 лет
Metro Exodus. Звучит круто!
Ответить