Игровые новости Wolfenstein 2: The New Colossus засветилась на Amazon

Wolfenstein 2: The New Colossus засветилась на Amazon

leGO_kh
Читать в полной версии

Об игре Wolfenstein 2: The New Colossus впервые стало известно еще во время выставки E3 2016, но с тех пор подробностей о ней почти не появлялось. В преддверии старта мероприятия E3 2017 ситуация понемногу меняется — на сайте Amazon появилась страничка PC-версии Wolfenstein 2: The New Colossus — Collectors Edition, которая может намекать нам на скорый анонс данной игры.

Дата выхода игры, судя по информации взятой со страницы Amazon, намечена на 27 октября этого года.

Стоит отметить, что конференция Bethesda стартует 12 июня ровно в 07:00 утра (МСК). Именно на ней наиболее вероятно увидеть таинственную Wolfenstein 2: The New Colossus, а поэтому не пропустите онлайн-трансляцию мероприятия на нашем сайте.

Напоминаем, ранее вице-президент Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) сообщил о том, что студия MachineGames (авторы Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein: The Old Blood) занимается разработкой новой игры.

К сожалению, Пит Хайнс не уточнил какой именно игрой занимается MachineGames, но уведомил, что уже успел в нее поиграть и считает продукт «совершенно безумным» в хорошем смысле этих слов.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 4
Оставить комментарий
6 лет
Ооо, если и правда анонсируют, будет бомба. Предыдущие части очень понравились, очень нравится повествование сюжета, когда Бласковиц полушепотом высказывает свои мысли. В общем очень жду.
Ответить
6 лет
Жаль только, механика стрельбы реализована ниже "аркадной".
Ответить
6 лет
Ну не сказал бы что она плохая, мне лично очень понравились автоматы с их стрельбой, единственное не понравились дробовики, не чувствовал ни отдачи, ничего, как будто с обычного пистолета стреляешь. Да и особо в этой игре думать на счет какая там механика стрельбы нет времени, главное сюжет.
Ответить
6 лет
Если нужен сюжет — существуют другие игры для подобного. А здесь, в шутере, оружие ощущалось хуже, чем в Колде, хотя даже там стараются в этом плане.
Ответить