Игровые новости Хакеры взломали очередную версию анти-тампер защиты Denuvo

Хакеры взломали очередную версию анти-тампер защиты Denuvo

SCORPION
Читать в полной версии

Защита от хакеров всё совершенствуется, но видимо хакеры совершенствуются быстрее. После того как хакерская группа 3DM свернула свою деятельность, все предрекали конец пиратству, но видимо не всё так просто. Очередная обновлённая версия Denuvo пала.

На сей раз на торрентах оказалась RPG от компаниqй Square Enix и PlatinumGames NieR:Automata и стелс-экшн от City Interactive Sniper: Ghost Warrior 3. Взлом совершила хакерская группа BALDMAN. Также, недавно была взломана новая версия игры Mass Effect: Andromeda, в которой была исправлена анимация лиц персонажей.

Таким образом, в последнее время, Denuvo поддаётся уж слишком часто. Значит ли это, что расслабились те кто работает над защитой, или просто хакеры совершенствуются слишком быстро?

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 10
Оставить комментарий
6 лет
За пару дней после релиза сломали защиту Снайпер, круто. Мне кажется просто хакеры сначала изучали полностью все версии денуво, как ее обновляют и прочее, а когда поняли что к чему начали уже ломать игры как орешки. Конечно по престижу денуво сейчас сильно долбанули, как бы не разорились ребята.
Ответить
6 лет
Если из-за этой параши у меня твердотельник накроется, я их кончу. Кстати, начал замечать, что небольшой тупняк присутствует. вирусни нет естественно. Псы вонючие.
Ответить
6 лет
Игры с Denuvo лучше не ставь на ссдху, если не желаешь ему скорейшей кончины:)
Ответить
6 лет
на нём одна шняга стоит — Виндовс Чирик обзывается. Ещё не ясно, какая херня вредоноснее :)
Ответить
6 лет
Ребята, я с вами полностью согласен. Но давайте без нехороших слов. Это хоть и не маты, но всё равно не очень. А то вон уже пришлось комменты от ярого ненавистника подчищать)
Ответить
6 лет
ну малёху можно всё-таки, но в разумных перделах)))
Ответить
6 лет
Скорее всего второе,опыт приходит со временем.Возможно и в самой защите денуво не было кардинальных изменений.А разработчикам на заметку:вместо того,чтобы ставить защиты,лучше бы делали игру на должном уровне.Тогда и не какая защита не понадобится.
Ответить
6 лет
я об этом каждый раз талдычу, а вот разработчики могли бы пошерстить игровые сайты с путёвыми комментариями, всё равно ничего не делают.
Ответить
6 лет
Это проблема решается проще,когда разработчики несут большие убытки,то они начинают задумываться :а не пора ли нам прислушаться к мнению геймеров?Если бы геймеры наказывали разработчиков "денежкой" ,т.е. не брали игры,в которых очевидно ничего нового нет,то все кардинально изменилось.К сожалению,на деле другое,сначала фанат берет игру верю в ее успех,но разочаровавшись пишет гневный отзыв и задается вопросом:а как же у разработчиков хватает денег на такое?
Увы,но последние года два,в сфере игр,как и в кино наблюдается смена приоритетов.Потребителю лишь нужно зрелище,а есть ли смысл,не имеет значения,поэтому и достойных продуктов очень мало.Пока не изменится хотя бы мышление,то говорить о каких либо переменах бессмысленно.
Я хоть по образованию не экономист,но азы экономики изучил.Так вот,разработчики производят товар,геймер приобретает этот товар.Пока это окупается этот товар,то разработчикам будет продолжать создавать этот самый товар и неважно ,что в нем по существу не было.С другой стороны,большинству важно получить это товар,даже если он не хочет брать,он возьмет(в какой-то степени, статное чувство).
Если бы лет 7 назад попробовали бы сделать так,то проект(игра) провалилась,а компания развалилась из-за банкротства.Сейчас для компаний,такая не окупаемость составит лишь маленький убыток.Именно в играх начала двухтысячных можно увидеть ,с каким старанием разработчики подходили к играм.
Ответить
6 лет
некоторые разрабы даже демки не делают, ставят защиту + высокий ценник, проплачивают высокие оценки критиков и жду высоких продаж, но слава богу, такая лабуда уже не проходит благодаря пиратам.
Ответить