В честь Дня «Звёздных войн» Star Wars Pinball 5 раздают бесплатно для iOS

В честь Дня «Звёздных войн» (известен также, как День Люка Скайуокера), который состоится 4 мая этого года, разработчики из ZEN Studios совершенно бесплатно раздают мобильную аркаду Star Wars Pinball 5. Акция распространяется только на iOS-версию игры, а поэтому владельцам Android-устройств придется заплатить за данный продукт.

Стандартная цена на Star Wars Pinball 5 в AppStore до начала раздачи была 1,99 $, но стоит понимать, что бесплатно получить данный продукт можно лишь в течение ограниченного периода времени. Если вы добавите Star Wars Pinball 5 на свое устройство, она останется в списке купленных вами игр навсегда — даже после окончания акции.

Как можно догадаться из названия, Star Wars Pinball 5 является мобильным пинбол, где в качестве столов используются красивые иллюстрированные интерактивные игровые поля, стилизованные под «Звёздные войны». Вы можете выбрать сторону конфликта — Галактическая Империя или Альянс повстанцев, и бороться тем самым за баланс силы вместе с другими геймерами.

Также в течение ограниченного периода времени все внутриигровые покупки совершаются по скидке 50 %. Для того, чтобы получить Star Wars Pinball 5, вам доступно лишь иметь iOS-девайс с версией операционной системы iOS 6.0 или выше.

Отметим, День «Звёздных войн» является неофициальным праздником и отмечается ежегодно фанатами этой киновселенной.

🙃 «За час из г**на и палок» — умелец сделал свою «Смуту»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0