Оплачивайте покупки в PlayStation Store с помощью Яндекс.Деньги

Компания «Яндекс» объявила, что теперь ее платежная система «Яндекс.Деньги» позволяет пользователям приобретать карты пополнения PlayStation Store, а также оплачивать подписку PlayStation Plus.

Пока что для покупки доступны карты пополнения электронного кошелька PS Store следующего номинала: 1000, 2500 и 4000 рублей. Что же касается PS Plus, то на выбор представлена покупка 3 и 12 месяцев подписки.

После приобретения необходимого вам товара вам будет представлен код, который действителен в течение 12 месяцев после покупки. Активировать данный код можно в PlayStation Store, выбрав пункт «Погашение кодов».

Вышеназванные функции доступны для всех пользователей с анонимным кошельком, а вот владельцев именных и идентифицированных кошельков ждет куда более интересная возможность — они могут переводить средства на счет PS Store напрямую, подробная инструкция представлена в ролике:

Кроме того, компания Sony до 14 марта предлагает обладателям PlayStation 4 познакомиться с подпиской PlayStation Plus по крайне привлекательной цене — всего 63 рубля за первый месяц. Учтите, что данное предложение действует только для тех пользователей, кто ранее не использовал данный сервис. Если же подписка вам не понравится, то первого числа следующего месяца вам необходимо отменить ее, или же с вашего счета будет снято 449 рублей.

🍒 В сети показали серьги в виде черешни Кровавого Барона из «Ведьмака 3»
+1
Комментарии 0