Джек Воробей против акул-зомби в новом трейлере фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Знаменитый капитан Джек Воробей пропал с больших экранов на долгих 6 лет, однако уже в этом году незадачливый пират вернется к нам в новом фильме компании Disney «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», свежий трейлер которого чуть подробнее раскрывает сюжет грядущей картины.

Оригинальный трейлер

Русская версия

В этот раз судьба столкнет Джека Воробья с его старым знакомым капитаном-призраком Салазаром, которому удалось сбежать из загадочного Дьявольского треугольника. Планы у злодея не самые радужные — он намеривается уничтожить всех пиратов на свете, в том числе и Воробья. Единственное, что может спасти его от столь печальной участи — только лишь легендарный артефакт Трезубец Посейдона, который способен наделить своего обладателя контролем над всеми морями.

Кроме Джонни Деппа (Johnny Depp) в роли Джека Воробья и Хавьера Бардема (Javier Bardem) в роли капитана Салазара, в фильме появятся старые знакомые — Джеффри Раш (Geoffrey Rush) вновь исполнит роль Барбоссы, а Орландо Блум (Orlando Bloom) вернется в образе Уилла Тернера, который в последний раз появлялся в третьем части «На Краю Света», которая вышла в прокат 10 лет назад.

Выход «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» на большие экраны России состоится 25 мая 2017 года.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+3
Комментарии 6