Конкурс отзывов к играм на VGTimes.Ru — результаты Новости

Конкурс отзывов к играм на VGTimes.Ru — результаты (обновлено)

Missiya
Читать в полной версии

Привет пользователям сайта VGTimes.Ru! Давненько мы не проводили конкурсов, не правда ли? Пора исправлять данное опущение! Уже сегодня на нашем сайте стартует конкурс «Отзывов к играм», участником которого может стать любой пользователь нашего сайта. Конкурс продлится c 22 февраля до 21 марта!

На странице любой вышедшей игры в базе игр VGTimes.Ru можно найти вкладку Отзывы. Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо написать как можно больше интересных отзывов к играм, в которые вы играли.

Условия участия:

1. Быть зарегистрированным пользователем сайта;

2. Оставить как можно больше отзывов к играм (не менее 500 символов каждый);

3. Модерацию пройдут только уникальные отзывы, несущие в себе смысл (спам отправится в помойку, копипаст тоже).

Призы:

В качестве приза победитель сможет выбрать любую игру стоимостью до 1000 рублей!

Победителем конкурса станет участник, оставивший наибольшее количество отзывов!

Не тратьте свое время на копирование отзывов с других сайтов, поскольку копированный текст мы легко вычислим. Просто напишите несколько строк об играх, в которые вы играли, что вам в них понравилось, а что нет, какие остались впечатления. Отзывы можно оставлять абсолютно к любым играм, которые уже вышли.

Примеры страниц, где можно написать отзывы:

Если по каким-то причинам вы не нашли в поиске по Базе Игр игру, к которой хотели бы написать отзыв, вы всегда можете попросить нас ее создать.

Участники:

  • rockstargames — 52 отзыва (!);
  • MrCrazyCat — 11 отзывов;
  • Andrey27 — 8 отзывов;
  • narahsweez — 6 отзывов;
  • MrBrickfreak — 5 отзывов;
  • Skalanut — 6 отзывов;
  • Samuel212 — 3 отзыва;
  • Женя Сандоркин — 2 отзыва;
  • Dracon — 2 отзыва;
  • BMW 333 — 2 отзыва
  • Andry115 — 2 отзыва;
  • goldperson — 1 отзыв;
  • OldBoySmile — 1 отзыв;
  • Maniac666 — 1 отзыв;
  • dark123 — 1 отзыв.

Результаты конкурса:

Победителем конкурса стал rockstargames! Поздравляем его от всей души. В качестве приза наш победитель получит любую игру стоимостью не дороже 1000 рублей!

***Помимо 1-ого места, администрация решила поощрить и других участников конкурса, которые также хорошо постарались — это MrCrazyCat и Andrey27. Последний участник отличился, пожалуй, больше всех, поскольку каждый его отзыв был ну оочень объемным. В ближайшее время мы свяжемся с обладателями 2 места пользователями и обсудим с ними вознаграждения.

Да прибудет с нами мир и любовь ваша =))

Спасибо всем участникам за старания, оставайтесь с нами и в скором времени мы проведем новый конкурс!

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 63
Оставить комментарий
7 лет
Ух ты! Ну что ж, надо постараться. Как бы уже давно хотел пару отзывов написать, да как-то лень, а теперь...
Ответить
7 лет
надо стараться лучше, вот рокстаргеймс строчит как машинист =))
Ответить
7 лет
Особо и не желаю победить К тому же сами сказали, что "по объему и качеству" мне уступают, а вот тут я и стараюсь. В любом случае 21 не скоро.
Ответить
7 лет
Иль все же в приоритете должно быть количество? Тогда я тоже могу перейти в режим усиленного рукописного ввода
Ответить
7 лет
Не царское это дело.
Ответить
7 лет
Кнопка "посмотреть условия конкурса" (скорее всего ссылка на эту статью) в правом верхнем углу — не работает
Ответить
7 лет
Уже говорили же, что чинят её.
Ответить
7 лет
Еще и конкурсы проводят, круто)
Ответить
7 лет
Спасибо, хоть кто-то доброе слово сказал
Ответить
7 лет
Что значит "хоть кто-то"? Раз мы тут сидим, читаем новости и строчим комментарии, то вашей работой мы довольны! Продолжайте развивать ресурс в том же духе
Ответить
7 лет
Спасибо, что выделили мой отзыв. Признаю, объем большой, но это именно та игра, о которой я мог говорить часами. Я хотел выделить все, что считал нужным и старался раскрыть полностью свой замысел. Короче — накипело у меня, решил поделиться эмоциями Оцените, может кому даже понравится.
Ответить
7 лет
Как насчет продолжить говорить о ней, но уже статьями?:)
https://vgtimes.ru/addnews.html
Тем более что за статьи боьше баллов начисляется, да и польза сайту Всегда с радостью опубликуем любые пользовательские статьи, если это уникальный хороший текст.
Ответить
7 лет
Ну я не думаю, что своего рода обзор можно публиковать как статью, а придумать что-то оригинальное у меня времени не так много. Возможно если бы я писал именно обзор, то тогда да, но я слегка не успел сделать этого с выходом игры
Ответить
7 лет
На тебя возлагают большие надежды) Талант к написанию заметили, так что ждем тебя в ряду новостников
Ответить
7 лет
Похоже я привлек к себе слишком много внимания Если будут какие мысли, то займусь этим, а пока... Я буду обычным пользователем этого отличного ресурса А на счет отзывов не беспокойся! В ближайшее время будут о дополнениях к Ведьмаку.
Ответить
7 лет
можно, почему нет
Ответить
7 лет
А что за игра?
Ответить
7 лет
В новости же написано — The Witcher 3: Wild Hunt
Ответить
7 лет
Извини,мельком пробежал.Эх,как я тебя понимаю,Ведьмак,воспоминания до сих пор живы.
Ответить
7 лет
Вот такие конкурсы гораздо лучше, чем ДИАВОЛИЧЕСКАЯ рулетка — приз получает действительно достойный человек, который делает добро для развития сайта.
PS: кстати, админы, вы всё-таки учтите, что отзывы с матерком чур за мной. Ну мало ли захотите чёрного пиара сайту. Если надо что-то отъебукать, обращайтесь
Ответить
7 лет
А когда пилу починят?
Ответить
7 лет
Привет, а что так хочется?:)
Ответить
7 лет
Хех, похоже ты заслуженно победишь. 16 отзывов... Зверь! Можно узнать к каким играм писал отзывы? Любопытно.
Ответить
7 лет
Арррр, ты человек или робот ?)
Ответить
7 лет
"2. Оставить как можно больше отзывов к играм (не менее 500 символов каждый)"
когда адмены пытаются оживить активность, но превращают это в симулятор фарма. Ммммм
Ответить
7 лет
У вас есть предложения по лучше?)
Ответить
7 лет
Наверное, надо поучаствовать
Ответить
7 лет
Ну нечего ж вы сколько рецензий написали.
Ответить
7 лет
1 отзыв — они пытались...
Ответить
7 лет
У них еще (на секундочку) 13 дней Так что победу еще можно взять и вырвать с боем =)
Ответить
7 лет
Дорогой админ, на какие игры рокс написал отзывы? Почитать их хочу.
Ответить
Комментарий скрыт
7 лет
Дааа блин. Не думал, что вы воспримите это буквально
Можно было парой штук обойтись)
Ответить
7 лет
А теперь отзывы Andrey27. Уж простите за наглость.
Наверно вы поняли мой замысел...
Ответить
7 лет
NFS Rivals, Devil May Cry 4, The Witcher 3 и оба дополнения. С моими отзывами твой замысел на вряд ли пройдет. Объем большой и придется очень многое заменять
Ответить
7 лет
Нет, так подло я не поступлю. Я скопировал все его отзывы чтобы узнать общее количество символов. Его 31 отзыв — 23423 символа без пробелов. Мои 6 отзывов — 17625. Твои 5 отзывов — 17095 символов.
Вывод. Отзывы рокс пишет просто на отъе**сь. Как видишь, наши 11 отзывов в полтора раза больше его 31-го и просто интереснее его огрызков.
Лично я не могу писать такое го**но. Можете исключить меня из списка участников. Тупо брать количеством — слишком не интересно.
Andrey27, может между собой посоревнуемся? Увы, но ты тут один конкурентоспособный участник) А Missiya нас по-дружески рассудит?) Конечно, если захочет
Ответить
7 лет
Пожалуй с самого начала было понятно, что от него такие кусочки и будут. Да вообще всегда так: либо много, но некачественно, либо наоборот.
Если про себя и про свои отзывы... Я не пытался выкатить прям до фига обзоров. Мне просто давно хотелось на счет чего нибудь высказать личное мнение, а тут конкурс. Да и про ведьмака я не спроста начал. Я почти сразу после прохождения по чуть-чуть начал писать. Да я как понял вообще не могу коротко о чем нибудь уже написать На NFS Rivals отзыв получился почти таким же по объему, как в ведьмаке, а с самого начала думал, что напишу пару строк.
Я принимаю вызов! Если это был вызов Ну ты тоже скажи, к каким играм писал.
Ответить
7 лет
The Witcher 3 (на "каменные сердца" еще планирую написать), No Man's Sky, DOTA, Shadow of Mordor, Star Wars Battlefront, Watch Dogs 2. Это в рамках конкурса. Другие игры не помню)
Не то чтобы вызов. Просто соревнование
Ответить
7 лет
НЕ волнуйся, мы в любом это учтем :)
Ответить
7 лет
Пипец... У меня 2 варианта: либо он придирчивый, либо не может адекватно оценить игру. Я, конечно, не все посмотрел, но я ни разу не увидел оценку выше 8. Господи, San Andreas поставить 6,1 только из-за графики? Серьезно?! Игра 2004 года типа, и нужно учитывать это. COD 4 на 7,3 только за "постоянное мочилово"? Во всей серии ни капли изменений и она до сих пор и осталась линейным тиром. В общем протестую!
Ответить
7 лет
Ребят, мы качество отзывов не оцениваем, это неблагодарное дело)))
Ответить
7 лет
Вы меня не так поняли. Я понимаю, что отзыв пишется исходя из субъективного мнения, но игры то хорошие! Почему то он их не оценил по достоинству.
Еще вопрос назрел — сайт лагать стал конкретно. Многие кнопки не активны пока 2-3 раза сайт не обновишь. Вот как раз коммент и удалил, потому что 2 раза нажал "ответить" и он продублировался (и этот коммент я оставил с трудом, ну в этот раз уже психанул ).
Ответить
7 лет
Отпиши админу Евгению через форму обратной связи плиз, описав всю ситуацию в целом с указанием браузера и системы.
Ответить
7 лет
Глянь что я выше написал. Согласишься быть судьей?) Если Andrey27 примет предложение.
Ответить
7 лет
MrCrazyCat, Это ты мне? удкомудкомудком =)
Ответить
7 лет
"удкомудкомудком" — это что за тайный шифр?)
Да, тебе) Если мы с Андреем устроим состязание по отзывам, рассудишь нас?)
Ответить
7 лет
Ты пытался Хотя в этом состязании я все же продул, но и тут я не старался. Как-то много всего навалилось, что писать отзывы особо и времени и желания не было.
Ответить
7 лет
Понимаю. Я сам пишу на работе, когда есть пара свободных минут :D
Ответить
7 лет
да нифига тут сколько коментов
Ответить
Комментарий скрыт
7 лет
че ты тут писал?) материался?)))
Ответить
7 лет
Да нет) хотел поумничать понял что фигню сморозил и удалил
Ответить
7 лет
Обновляемая статистика рокстаргеймса сильно дизморалит тех, кто хочет участвовать)
Ответить
7 лет
Ну нечего, 1 день остался. Завтра подведут итоги и начнут что-то более полезное (нет), я уверен (нет). (нет)
Ответить
7 лет
Во рокстар дает
Ответить
7 лет
Комментарий был удален модератором
Ответить
Ух ты! Ну что ж, надо постараться.
Ответить
7 лет
Эмми...а когда итоги?))
Ответить
7 лет
ааааа))) спасибо) лучший игровой сайт)
Ответить
7 лет
Мы решили, что 1 место — это немного нечестно и учли мнение пользователей. Жду Andrey27 и Мистера Безумного Кота у меня в лс =)
Ответить
7 лет
Согласен, так будет справедливо)) НО, со стороны мистера крези кета мне не очень приятно было читать такое в свой адрес:
"Отзывы рокс пишет просто на отъе**сь. Как видишь, наши 11 отзывов интереснее его огрызков. Лично я не могу писать такое го**но."

Я писал отзывы, а не глобальные обзоры. Лично мне не интересно читать гиганские спойлеры на 4000-6000 символов перед тем как купить игру! Но я не назову его отзывы так как он назвал мои! Потому как кому-то нужны такие отзывы, а кому-то нет. Это всеголишь отзыв)))
Ответить
7 лет
Глянь мои отзывы. В каждом из них я пишу, что спойлеров не будет. Либо вообще не затрагиваю сюжет.
Слова назад не возьму, потому что это мое мнение. Но извини, если задело. Злого умысла не было. Просто отзывы Андрея очень интересны и их приятно читать. А у тебя просто плюсы, минусы и пару слов об игре. И без понятия, какие ощущения игра оставила после себя (тебе).
Еще раз прошу прощения.
Ответить
7 лет
По моему его негодование вполне уместно. Ну просто смотри. Отзыв подразумевает что? Правильно, высказывание о чем либо с оценкой и возможным анализом в основном на основе эмоционального состояния от того, о чем отзыв. Да, объем тут не играет огромной роли, ноооооо согласись — когда тебе игра действительно нравится, о ней действительно есть что сказать, ты едва можешь сократить объем. Да даже о плохой игре всегда можно написать много и то не рассказать о многом. Думаю ты понимаешь.
Так, спойлеры. Лично я не писал со спойлерами. Касался сюжета едва поверхностно или рассказывал только сюжетную завязку (обычно все, что в начало игры). Так что...
Ну как заключение скажу, что отзыв все таки подразумевает немного больше, чем "плюсы" и "минусы". Ведь для каждого эта грань весьма размыта и поэтому надо описывать ситуацию как есть. Да к тому же хорошие отзывы действительно интересно читать, особенно если они написаны художественным языком или в особом стиле. Ну как-то так, ты вправе остаться при своем мнении.
P. S. Даже какой-то дурацкий комментарий пишу почти на 1000 символов...
Ответить
7 лет
Мяу :3
Теперь такое чувство, что я просто выпросил награду за свои же мысли об играх. Да я же спать нормально не смогу
Ответить
7 лет
А мне за это еще деньги платят и предлагают новые игры, но я отказываюсь, так как слишком много играть. В игровой журналистике одни плюсы.
Ответить