Новости В VGSimulator произошли изменения по начислению баллов и призам

В VGSimulator произошли изменения по начислению баллов и призам

leGO_kh
Читать в полной версии

В VGSimulator — рулетке, в которой абсолютно каждый может выиграть игры, произошли некоторые изменения по начислению баллов и получению призов. Теперь баллы в основном дают тем геймерам, которые действительно помогают VGTimes.ru пополняться новыми материалами, включая новости, отзывы об играх, коды и статьи.

При этом читатели нашего портала все равно будут получать ежедневно по одному баллу за посещение сайта, комментарии и т.п. Однако если вы хотите увеличить свои шансы на успех, получив как можно больше баллов для рулетки, настоятельно рекомендуем вам присылать нам интересные материалы. Мы обязательно опубликуем их, и подарим вам за это определенное количество баллов, в зависимости от типа присланного материала.

Также хотим сообщить, что теперь в VGSimulator есть позиции призов — The Game (до 250 рублей), Good Game (до 500 рублей) и Hot Game (до 1 000 рублей). Выиграв один из этих трех призов, вы сможете выбрать любую игру до той суммы, на которую рассчитан ваш выигрыш.

Несмотря на произведенные изменения, громкие AAA-игры все равно будут разыгрываться в VGSimulator отдельно, что позволит их выиграть любому, кому повезет. Удачи вам и побольше качественных игр!

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 20
Оставить комментарий
7 лет
А я, как главный по банхаммеру, хочу попросить наших посетителей прекратить накручивать баллы пустыми и однообразными комментариями, ибо такой подход чреват полной аннигиляцией аккаунта.

Пишите творческие, интересные комментарии и будет хорошо и нам и вам.
Ответить
7 лет
Такая же ситуация была и в faq разделе. Сейчас уже лучше
Ответить
7 лет
мои комментарии как раз такие, так что радуйтесь, что я у вас есть.
Ответить
7 лет
Или придумайте уже, наконец таки, нормальный генератор комментариев XD
Ответить
7 лет
Я думаю так даже лучше стало.
Ответить
7 лет
Поддерживаю. За накрутку комментов и флуд мы баним с удалением всех комментариев, поэтому не тратьте свое время

Кроме того, есть товарищи, которые пишут в FAQ ответы типа "хз, не знаю" — таких мы тоже баним. Копировать чужие отзывы об играх в стиме или где-то еще также не стоит, мы проверяем уникальность присыламых текстов. Вы же геймеры, что вам стоит написать в отзыве абзацик об игре, в которую играли? Да ничего. Можно даже к мобилкам писать отзывы. Открывайте любую в нашей базе, кликайте на кнопку "Написать свой отзыв" и вперед
Ответить
7 лет
Что посещаемость сайта повысилась,в яндекс поиске подросли,доход от рекламы закапал?Это ненадолго,так как в основном люди надеялись хоть что-то выиграть заходя раз в день на сайт и пописывая комменты не всегда удачные,но тем не менее.А сейчас нет смысла заходить к вам раз в день и писать комменты за балл.Быстро новички на сайте иссякнут.
PS На самом деле надеюсь что буду не прав)))Можете закидывать минусами.
Ответить
7 лет
И как же по вашему посещаемость сайта связана с рулеткой, созданной для наших любимых пользователей 17.04.2015? (https://vgtimes.ru/news/23515-na-nashem-sayte-teper-mozhno-vyigryvat-igry.html)

Сайт работает с 2011 года и его посещаемость за месяц до запуска рулетки в марте 2015 уже была такая же, как сейчас. Так о чем же вы тут пытались сказать?
Ответить
7 лет
Я и не знаю сколько посетителей было и не претендую на истину.Тем не менее от слов:"
А сейчас нет смысла заходить к вам раз в день и писать комментарии за балл.Быстро новички на сайте иссякнут." отказываться не собираюсь.
Ответить
7 лет
А мы и не для таких товарищей рулетку делали можете не заходить

PS как вы легко пишете обидные вещи незнакомым людям которые пыхтят сутками на этот сайт. Боженька вам судья
Ответить
7 лет
Кто за ходит ради новостей,а не рулетки,то тот и после таких изменений останется на сайте.
Ответить
7 лет
Мне кажется даже лучше стало с увеличением баллов за новости.
Ответить
7 лет
А как насчёт того чтобы сделать приложение для мобилок этого сайта?
Ответить
7 лет
О таком пока приходится только мечтать.
Ответить
7 лет
А что у вас разработчиков нет пока?
Ответить
7 лет
Мы вообще сами все делаем, два человека и команда авторов. У нас нет ни разрабов сторонник ни спонсоров.
Ответить