Игровые новости Хакеры из CPY взломали Watch Dogs 2

Хакеры из CPY взломали Watch Dogs 2

showgazer
Читать в полной версии

Еще одна жертва Denuvo упала на колени перед злорадными хакерами. На этот раз мы наблюдаем падение известной защиты в руках Ubisoft и ее недооцененной Watch Dogs 2.

Сколько там прошло с момента релиза? Полтора месяца? Кажется, пираты еще больше набили руку, ведь Denuvo взламывают все быстрее и быстрее. Видимо, эти талантливые ребята наконец-то оптимизировали процесс и научились использовать предыдущий материал «по теме» наилучшим образом. Но еще есть куда стремиться. Даешь бесплатные новинки в день релиза! Само собой, пользоваться пиратской продукцией незаконно, приобретайте только лицензионную.

Напомним, что Watch Dogs 2 была тепло принята критиками, но в продажах себя показала не лучшим образом. Аналогичная ситуация произошла с Far Cry Primal, но ее адекватная взломанная версия появилась на торрентах около недели назад.

😒 Никогда такого не было, и вот опять: российского музыканта «поймали» на плагиате — на этот раз, музыки из Expedition 33
    Комментарии18
    Оставить комментарий
    8 лет
    Обидно, Юбиков я люблю, не хочу чтобы их игры ломали.
    Просто потому, что их игры имеют вполне хорошую поддержку покупателей, а так же открытый мир и самое главное Русскую озвучку, вполне пригодную оптимизацию на ПК.
    Ответить
    8 лет
    почти согласен. Вот за ВД2 я рад, а если бы она попала на торренты раньше релиза, было бы вообще шикарно! Ибо нефиг!
    Ответить
    Комментарий скрыт
    8 лет
    С хорошей скидкой, купит даже пенсионер, если игра стоила 1500 рублеЙ, а через полгода или год стала 150-200 рублей, это уже другое дело, а ещё круче, когда шмотки из CS GO и DOta 2 продали и купили на эту цену игру.
    Ответить
    8 лет
    Эта игра мне не нужна даже нахаляву, т.к. не фанат жанра.
    Ответить
    8 лет
    Хитмана и дисоноред еще надо взломать!
    Ответить
    8 лет
    Поиграю немного, если игра реально годная и будет нормально идти на моём компе, то куплю без проблем и полностью проходить буду уже в лицухе
    Ответить
    8 лет
    вот и славненько, а можно ссылочку на торент файлик?)))
    Ответить
    8 лет
    Чет деново слабый какойто стал
    Ответить
    8 лет
    И взломали версию 1.07 от 15 декабря,то есть за месяц
    Ответить
    8 лет
    Ну, наконец-то! Давно ждал скачать кряк от каких-то китайцев!
    Ответить
    8 лет
    Жду Дишоноред!!!
    Ответить
    8 лет
    Ай да CPY, ай да молодцы!
    Ответить
    8 лет
    Чего и следовала ожидать, хакеры они и в Африке хакеры
    Ответить
    8 лет
    ну за некоторые и не хочется платить, ну есть за которое хочется заплатить и играть
    Ответить
    8 лет
    Вот тебе и Denuvo )
    Ответить
    8 лет
    Начал вчера проходить её.
    Ответить
    8 лет
    Видимо, эти талантливые ребята

    после этих слов пролистал вниз посмотреть, а не Ghost Raider ли написал эту новость. нет, не он.
    он уже здесь не пишет? давно его не видел. или не замечал
    Ответить
    8 лет
    Denuvo на момент создания была очень крута. Просто хакеры оказались круче. ( ° °)
    Ответить