Новости С днем рождения, Анастасия!

С днем рождения, Анастасия!

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня, 5 декабря, празднует свой день рождения Анастасия (Missiya) — администратор и одна из движущих сил VGTimes.ru. Анастасия следит, чтобы ресурс всегда пополнялся качественными и свежими материалами, и развивался в глазах тысяч пользователей.

Уже более пяти лет данный человек трудится над тем, чтобы сайт постоянно шел вперед, на нем всегда появлялись свежие скриншоты, а авторы не забывали выкладывать свои статьи.

Давайте все вместе поздравим Анастасию с ее днем рождения, и пожелаем ей всех самых ярких благ — здоровья, счастья, удачи и исполнения всех желаний. С днем рождения, Анастасия!

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 19
Оставить комментарий
7 лет
С днем рождения, всего хорошего. Спасибо за Ваш труд!
Ответить
7 лет
поздравь миссию, и получи 1.5 балла на рулеточку))) миссия, с праздничком.....УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))
Ответить
7 лет
ахахха лол спс удком))
Ответить
С Днем Рождения! Желаю вам крепкого здоровья и удачи в вашей работе! =)
Ответить
7 лет
Поздравляю! Желаю самого наилучшего ао всём!
Ответить
7 лет
О, Великая Мессия! Поздравляем вас с Днём этим усладным — Днём Рождения! Да прибудет в этот день Величайший Бог Рулетки по имени... Агафен!.. Великий! Во!

Да воцарится царствие его, да воспоют птицы благоустные в честь его! И Великой Мессии в честь! И матери его! И кошки! И рулетки! Аминь.

[spoiler]!!!Вступи в секту Агафена и получи 100 балов в рулетке. Только сегодня!!![/spoiler]

!--dle_spoiler-->Показать спойлерСкрыть спойлерДумаю, прочитавший уж до конца и не поймёт, кого поздравить я хотел, ведь сегодня в завтрашний день смотреть могут не только лишь все, а точнее могут смотреть лишь те немногие, что не только лишь все...[/spoiler]
Ответить
7 лет
С днюшечкой, Настя!!! Я всегда считала, что человек, подаривший бесценное время своей жизни для пользы других, как минимум, заслуживает уважения))) Представляю, насколько нужно иметь железную силу воли, чтобы, на протяжении пяти лет, продолжать заниматься любимым делом! Очень надеюсь, что вы, Настя, сможете осилить, ещё, как минимум, пятилетний план прогресса для этого сайта! Поздравляшки)))
Ответить
7 лет
С праздником! Пожелать как всегда нечего, потому что все уже пожелали до меня. Но можно сделать это несколько иначе)

Успехов, удачи,
Бабла там в придачу,
Хорошего настроения,
Любви и везения.

Еще раз с празничком
Ответить
7 лет
С Днём Рождения, Настя! Всех благ тебе и удачи!
Ответить
7 лет
С Днём Рождения
Ответить
7 лет
БРАВО ПОЗДРАВИМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА
Ответить
7 лет
Анастасия, моё вам почтение. С Днём Варенья и побольше железных нервов.
Ответить
7 лет
С днем рождения!
Ответить
7 лет
С днем рождения! всего самого наилучшего, любви, здоровья и удачи в жизни и на работе))
Ответить
7 лет
всем большущее спасибо
Ответить
7 лет
С Днеи Рождения! Успехов во всем)
Ответить
С днем рождения!!!!!!!!!
Ответить
С Днем Рождения, ура ура ура !!!!!!!!!!!!
Ответить
7 лет
Команда редакторов базы игр присоединяется к поздравлениям и желает успехов в жизни, крепкого здоровья и только хороших игр. С Днем Рождения, Анастасия!
Ответить