Игровые новости Стартовала Kickstarter-кампания в честь подгузников для Outlast 2

Стартовала Kickstarter-кампания в честь подгузников для Outlast 2

leGO_kh
Читать в полной версии

Если вы очень впечатлительный человек, боитесь играть в ужастики, и вообще в любой момент можете обмочить штаны, то специальный девайс под названием Underscares поможет вам избежать лишней стирки своей одежды. Студия Red Barrels запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на разработку подгузников для хоррора Outlast 2.

Разработчики Outlast 2 просят на Kickstarter 40 000 $, чтобы подгузники увидели свет. Всего планируется три модели подгузников — DYI, Basic и Deluxe. Последняя, кстати, имеет встроенный фонарик и разъем для бутылки воды… или соски. До конца кампании по сбору средств осталось еще двадцать дней, но разработчики уже собрали больше 4 000 $.

Что ж, подгузники весьма неплохой способ лишний раз прорекламировать игру. Напоминаем, Outlast 2 выйдет в первом квартале 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 18
Оставить комментарий
7 лет
Разработчики заботятся о своих игроках.
Ответить
7 лет
Вроде бы не первое апреля. Что за глупость?
Ответить
ничего глупее в этом году еще не читал
Ответить
7 лет
Вообще тот еще бред, если нервишки слабые так и не играй в такие игры.
Ответить
7 лет
Знаете, есть такое предчувствие, что скоро создадут подушки безопасности для игроков Need for speed, армор для игроков CS, не знаю, что ещё в пример привести, но вы поняли. Мне вот просто интересно, кто во время игры может так увлечься, что может не заметить и справить нужду в штаны? Если такие есть, пишите в ответы к этому комментарию.
Ответить
7 лет
Да это обычная реклама, а геймеры, которые кидают деньги на кампанию, просто хотят себе сувенир. Ничего более...
Ответить
7 лет
пока будет спрос и будут покупать, то будут и делать. Хотя я не уверен что это будет нужно
Ответить
7 лет
Это будет нужно, полезный девайс
Ответить
7 лет
Мда куда мир катится
Ответить
7 лет
Тупость.. просто дичайшая тупость.. Каким боком к подгузникам приписали "Underscares"? Там что, простите, затычки в памперсе имеются что предотвратят от последствий испуга?
Ответить
7 лет
Такие инновации пригодятся только для придурков-актёров с ютуба (не будем тыкать пальцем на визжащих стримеров).
Ответить
7 лет
чего еще к первой не сделали
Ответить
7 лет
Ты что? Успел налажить в штаны??
Ответить
7 лет
Подгузники, наверное, будут подключаться по usb, и в напряженных моментах давать разряд на пятую точку.
Ответить
7 лет
Было бы забавно) А для шутеров броники, в тебя попали и тебе током бах))
Ответить