Игровые новости Шон Мюррей назвал No Man's Sky ошибкой

Шон Мюррей назвал No Man's Sky ошибкой

showgazer
Читать в полной версии

Сегодня произошли странные события — загадочный «твит» от аккаунта Hello Games назвал No Man's Sky ошибкой. Журналисты Polygon заявляют, что это был Шон Мюррей (Sean Murray) собственной персоной.

Сообщение было оперативно удалено, но ищейки интернета могут достать все что угодно. Интересно, что после скандального «твита» аккаунт Hello Games перешел в раздел приватных и неивестно, что там сейчас происходит. Polygon заявляет, что за этим стоит сам Шон Мюррей, создатель игры. Якобы, он написал сообщение, но его удалил кто-то из команды. Стоит учитывать, что личность Шона подтвердилась в переписка «Полигона» по электронной почте и других доказательств нет.

Его персональный аккаунт находится «в спячке» с 18 августа, так что это тоже стоит учитывать. Скорее всего, скоро нас ждет интересное развитие событий.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 10
Оставить комментарий
7 лет
Вот так вот — столько лет ожидания и получился даже более громкий пшик, чем с Project CARS в свое время. Не удивлен, все уделяли этой игре слишком много незаслуженного внимания.
Ответить
7 лет
Это процедурно-генерируемые сообщения твиттера.
Ответить
7 лет
Ну репутацию этот "разработчик" с "прямыми" руками себе заработал себе знатную. Думаю что больше этому балбесу люди верить не будут.
Ответить
7 лет
Так-то это не только фейл Мюррея, но и всей конторы — они все вместе выпустили непонятно что, нарушили все обещания, дали новые (по поводу бесплатных DLC), потом и их нарушили. Возможно, они сейчас попробуют типа обелить себя, демонстративно выгнав Мюррея.
Ответить
7 лет
starcitizen как минимум сделали не адекватные цены на более мощные корабли, нежели самый начальный вариант при покупке доступа к игре, там есть комплект с кораблём к примеру который из средней категории за 15-50к рублей. Купить виртуальный корабль в игре за такие деньги, это ппц
Ответить
7 лет
Они собирали бабки, чтобы собирать бабки) Хотя на самом деле цены действительно слишком конские)
Ответить
7 лет
Да , та еще ошибка.
Ответить
Ошибка на ошибке ошибкой погоняет
Ответить
7 лет
Он сам конский как и его цены собрал бабаки и кинул как Мовродий
Ответить
7 лет
На самом деле его чувства можно понять. Игра воскресала после потопа, множество сил уходило в процедурную генерацию и очень хотелось сделать так, чтоб всё было неповторимым. Все идеи и силы бросить на эту концепцию... и дать какому то Джону спящему на диване придумать чем заняться в этой игре. Вот уверен, в итоге проект релизнулся не таким, как он сам того хотел, а все мучения при разработке дали лишь желание поскорее выпустить этот проект.
Ложные обещания это, конечно, не оправдывает, но его чувства понять можно
Ответить