Игровые новости Разработчики Sea of Thieves рассказали об облаках в игре — «пушистые штуки» будут принимать различные формы

Разработчики Sea of Thieves рассказали об облаках в игре — «пушистые штуки» будут принимать различные формы

Lag937c
Читать в полной версии

Разработчики из Rare мало-помалу делятся подробностями о Sea of Thieves, а своё последнее видео посвятили, не удивляйтесь, облакам в игре. «Пушистые штуки», как говорят разработчики, смогут принимать различные формы, будут выглядеть очень здорово и всячески радовать глаза рассекающих морскую гладь путешественников.

Облакам девелоперы уделили особенное внимание. Создать невесомые воздушные массы лёгкими и реалистичными было достаточно сложно, а уж придать им 3D-эффект вообще невыполнимой задачей. Как уже было отмечено выше, облака предстанут пред взорами не только в традиционном виде, но и в форме, например, кораблей и даже черепов.

Выход Sea of Thieves, напомним, должен состояться в 2017 году. Пиратская MMO будет поддерживаться программой Xbox Play Anywhere, что значит, что, приобретя, скажем, копию игры на ПК, вы бесплатно получите версию Xbox One.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 5
Оставить комментарий
7 лет
Это же так важно, внатуре.
Ответить
ну графончик недурной:)
Ответить
7 лет
но акцентировать на этом столько внимания это дурной тон. Если я надумаю купить игру, я не буду это делать ради красивых облачков, верно?
Ответить
ну они рассказали про один из аспектов игры, что тут дурного? В следующий раз еще про что-то расскажут
Ответить
7 лет
да, ничего плохого тут нет, соглашусь, но и ничего хорошего. Моё знакомство с игрой начинается с красивых облачков, что-то как-то стремновато.
Ответить