Новости E3 2016: Watch Dogs 2 получила десятиминутную демо игрового процесса и новый трейлер

E3 2016: Watch Dogs 2 получила десятиминутную демо игрового процесса и новый трейлер

vanpersik007
Читать в полной версии

Имитируя взлом конференции Ubisoft хакерами, организаторами шоу была удачно введена презентация Watch Dogs 2.

Начать презентацию было суждено геймплейному ролику, продолжительностью 11 минут чистого игрового процесса. Во время ролика главный герой и его друг из DedSec отправляются на поиски генерального директора популярной социальной медиа-платформы, !NViTE, которая использует персональные данные граждан, чтобы корумпировать процесс голосования.

А еще показали геймплейный трейлер, слушать который просто невозможно:

Ubisoft не поскупилась также на сочные арты главного героя и его друзей-хакеров:

А новые скриншоты показали элементы некоторых миссий:

Релиз игры, как и раньше, запланирован на 15 ноября этого года для ПК и современных консолей.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 10
Оставить комментарий
8 лет
Понравился этот отрывок, с интересом посмотрел.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
это вы такие мрачные тёмные а нигер нормальный это вам нравиться скучный и старый персонаж в шкуре которого ты не чувствуешь что готов взломать а нигер готов взломать всё ради прикола и веселие при этом не подозревая у кого встает на пути
Ответить
8 лет
ты какой то бред щас сказал
Ответить
8 лет
Неплохо) Надеюсь игра будет так же неплоха)
Ответить
RLD
8 лет
Больше стоит надеяться на то, что данная часть не пойдет по стопам первой. Показывают бабочку — выпускают гусеницу.
Ответить
8 лет
Не пойдет. Они уже показывают гусеницу.
Ответить
8 лет
Пока что выглядит неплохо, но вот что они там с сюжетом сделают. На видео явно показали простецкую миссию, по типу, которые в других играх генерируются. То есть не сюжетную, а просто побочку. Ну и видно было, что таких миссий довольно много
Ответить
8 лет
Выглядело уже довольно интересно,видно,что функционал взаимодействия с объектами немного расширили.
Ответить
8 лет
Прикольный слайдер на главной, мне нравится! Слежу за эволюцией вашего дизайна...ребята, заморочьтесь — сделайте поддержку мобильной версии!
Ответить
8 лет
Как по мне очень уныло и только хуже в разы чем 1 часть, если раньше юбисофт делали крутые до безумия геймплейные ролики и затягивали хоть и игра была уг, то теперь они и игры делают ужасными и ролики плохие.
Серьёзно, люди которые говорят что им понравился этот ролик, вы с нашей планеты нет? Я таких роликов 100 видел в таком стиле сделанных простыми пользователями, даже просто игрок с опытом нарезки видео может сделать лучше я вам даю слово и уверяю вас в этом, поэтому мне крайне неприятно видеть как юбисот заленились уже в край что уже и видео на Е3 пилят дешевле чем чупа-чупс, надеюсь деньги на ролик сэкономленные пойдут не в карман юбиков а именно на разработку, потому что в плане самой игры я ничего не увидел и даже конкретного геймплея а только ролик, да и инноваций от 1 часть тоже никаких не увидел, добавили квадрокоптер? О МАЙ ГАД теперь я куплю игру конечно. А так ни графики ни сюжета круче в разы нету, все тоже самое, если бы поляки делали эту игру, это был бы не Watch Dogs 2, а скорее Watch Dogs DLC , ибо именно так и есть, ведьмак 3 там работа огромная в кровь и вино а в вотч догз 2 видно сразу ничего не изменилось
Ответить