Игровые новости Опубликована дата выхода Watch Dogs 2. В сеть слили трейлер игры

Опубликована дата выхода Watch Dogs 2. В сеть слили трейлер игры

leGO_kh
Читать в полной версии

В сеть попал трейлер долгожданного экшена про хакеров Watch Dogs 2, в котором также есть информация касательно точной даты выхода игры. Стоит отметить, что официальная демонстрация Watch Dogs 2 должна состояться уже сегодня в 19:00 (МСК). Что касается выхода продукта, он состоится в конце года.

На видео можно увидеть мост Золотые Ворота, соединяющий город Сан-Франциско с пригородом Саусалито. Помимо этого, в слитом трейлере продемонстрированы сцены с девушкой в маске головы лошади, погоня на автомобилях, взломы, беспилотники и различное оружие.

По информации от пользователя Twitter Стива Кима (Steve Kim), Watch Dogs 2 выйдет 15 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One. В игре будет продвинутая система взлома и инновационный геймплей.

Что ж, теперь осталось дождаться первого геймплея Watch Dogs 2. Надеемся, его демонстрация состоится уже на выставке E3 2016.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 25
Оставить комментарий
7 лет
В игре будет продвинутая система взлома
Не одна кнопочка Неужели две?!
Ответить
7 лет
На 5-ой секунде мы видим несколько хакеров. Возможно взлом будет командный, как фильмах. Один камеры отключает, второй сигнализацию и т.д. Вечером узнаем наверняка.
Ответить
7 лет
то есть ты предлагаешь сделать усложненный взлом? То есть так едешь на машине, хочешь взломать светофор и тут начинается параллельно другая мини-игра? Как ты это себе представляешь?

Скорее всего, Котяра прав. Будет или одиночка с постепенным взломом, а скорее всего будет кооп, где придётся быстро действовать командой, чтобы успеть всё взломать и не вызвать сигнализацию.
Ответить
7 лет
Черт возьми, шикарный трейлер! Я эту игру совсем не так представлял. Даже интересно стало. Теперь осталось геймплей посмотреть.
Ответить
7 лет
Юбисофтам больше не поверю. У них даунгрейд в играх жесткий. Видели мы как показывали первую часть, так будет и со второй.
Ответить
7 лет
при этом графика остаётся у них одной из лучших и технологичных.
Ответить
7 лет
Надеюсь вы пошутили.
Ответить
7 лет
С чего бы вдруг? ВД обладала одной из лучшей графикой в открытом мире, даже не смотря на ухудшение. ФК 3 и 4, так же всех поражала своими красотами. Синдикат, тут все вообще ссались кипятком. Осада полная охрененными технологиями по разрушениям и общий уровень графики хороший, особенно с ультра текстурами. Дивизион, так вообще обладает лучшей графикой среди игр с открытым миром и одной из лучшей графики вообще.
То что они понизили уровень, не значит, что графика стала ужасна. Просто она стала чутка похуже, но зато производительней.
И где что-то не так?
Ответить
7 лет
И где что-то не так?

Везде и всюду. Это лишь твое мнение и не стоит его обобщать на массы. Мы помним, как ты с пеной у рта доказывал, что в каждом новом КоД отличная графика.
Ответить
7 лет
Мне одному показалось, что главный герой негр? В конце трейлера пальцы темные... Это походу типо афро иль латино..

Не, ну, такого крутого героя сделали в первой части. И во второй сделать какого-то сопляка...Просто звездец.
Ответить
7 лет
Главный герой афроамериканец, да :)
Ответить
7 лет
вообще я нифига не понял. Так как в начале видео видно, что очень даже белый. А начиная с паркура его коже стала уже довольно темной...
Ответить
7 лет
Может будет несколько главных героев, хз, ждем вечера и Е3
Ответить
7 лет
Что увидел — не понравилось. Подожду следующего видео
Ответить
7 лет
мне привидилось, или хакер — паркурщик?
Ответить
7 лет
Уже удалили(
Ответить
7 лет
ЗАРАЗА! У меня одного трейлер не открывается?
Ответить
7 лет
Удалили ,по правам правообладателей
Ответить
7 лет
все потому что Стив Ким кореец! )))
Ответить
7 лет
Кстати очень не плохой паркур, будет круто если будет как в ассасине :)
Ответить
7 лет
Похоже я из тех людей,кто не успел посмотреть трейлер.
Ответить
7 лет
Вот что я хочу чтобы действительно сделали лучше, так это вождение.
Ответить
7 лет
Эх, как дети малые. Поисковиками пользоваться не умеем?
https_://u.pomf.is/aiiyrm.mp4
Ответить
7 лет
Круто , на первую часть в стиме скидка сейчас !
Ответить
7 лет
Хоть графику более правдивой показали. ДА и то отстой.
Ответить