Игровые новости Начались бесплатные выходные в Rocket League

Начались бесплатные выходные в Rocket League

leGO_kh
Читать в полной версии

Если вы уже давно следите за гоночной аркадой Rocket League, но до сих пор не приобрели игру, сейчас компания Psyonix проводит специальную акцию, в рамках которой можно поиграть абсолютно бесплатно. Важно понимать, что акция продлится ограниченное количество времени в Steam.

Играйте бесплатно в Rocket League до конца этих выходных. Продукт включает в себя все основные режимы. Кроме того, если игра вам понравится, купить ее можно по 40 %-ной скидке до 25 апреля. Под скиду также попадают все ранее выпущенные дополнения. Стоит отметить, что днем позже в игру добавят баскетбольный режим, загрузить который можно будет бесплатно.

Rocket League является аркадной гонкой, в которой геймеры делятся на две команды и играют в футбол. Основная задача каждого участника забить как можно больше голов за ограниченное количество времени.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 7
Оставить комментарий
8 лет
ЧЕЕЕЕ? ЧОООООО? ЧЧЧОООООАААААА? ДА ПОШЛИ ВЫ НА!!!! Да как так то? Вот с.... Твою ж... Не ну звездец! Обидно до соплей! Только купил и хераК! АКЦИЯ! Чтоб их там всех туды сюды!
Ответить
8 лет
На нее очень часто скидки бывают, стоило подождать. И вообще, это стим, тут игры по полной цене покупать только если в день выхода)
Ответить
Tao
8 лет
Или если хочется отблагодарить разработчиков.
Ответить
8 лет
Есл вдруг ты наиграл в нее менее двух часов, или она у тебя менее 14 дней, можешь вернуть деньги, я так с ведьмаком третим делал (купил, а через пару дней стоила на 10 баксов меньше да еще и с длц)
Ответить
8 лет
а выходные начались еще в четверг кстати )
Ответить
8 лет
Отличный шанс попробовать игру!Как раз думаю о том,чтобы купить.
Ответить
8 лет
Давно уже купил её .
Ответить