Новости Apple представила iPhone SE с 4-дюймовым экраном и уменьшенную версию iPad Pro

Apple представила iPhone SE с 4-дюймовым экраном и уменьшенную версию iPad Pro

Ghost Rider
Читать в полной версии

В сегодняшних новостях — Apple возвращается к традиционной диагонали экрана в смарфонах и меняет правила игры. Встречайте iPhone SE — новое предложение купертинской корпорации, которое, как и другие дружественные к пользователю устройства, будут сметать с прилавков.

4 дюйма. 12-мегапиксельная камера. Двойная вспышка. Возможность снимать видео в разрешении 4K. Усовершенствованные модули Wi-Fi, LTE, повышенное время работы от батареи — это всё применимо к iPhone SE.

Цена на iPhone SE составит 400 $ за 16 ГБ и 500 $ за 64 ГБ. Это самый дешёвый аппарат в линейке корпорации. Возможность оформить предварительный заказ станет доступна 24 марта, а продажи стартуют 31 марта.

Также на сегодняшнем мероприятии корпорация показала ликующей публике iPad Pro с диагональю 9,7 дюймов. Это столько же, сколько у обычных iPad — тогда как старшая версия iPad Pro способна похвастаться 12,9 дюймами. Вам необходимо отдать 600 $ за модель с 16 ГБ, 750 $ за 128 ГБ, 900 $ за 256 ГБ.

Продолжаем восхищаться смелыми решениями корпорации, которые ведут нас в светлое будущее.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 15
Оставить комментарий
8 лет
Наценка в 10к в российском App Store — хамство.

ps. ты по какому курсу высчитал 38к за 400$?
Ответить
8 лет
"Продолжаем восхищаться смелыми решениями корпорации, которые ведут нас в светлое будущее."
Ахахах!! аххах! хах... ха. Так это не шутка?
Ответить
8 лет
Он просто упоротый яблочник. Если для него переплата в 20к за бренд — светлое будущее, то у него явные проблемы.
Ответить
8 лет
С восприятием реальности
Ответить
8 лет
В 2016 4 дюйма это как то буээээ...после своей галактики 6 беру в руки 5ые айфоны и чувствую их ущербность...да и плавность в работе для 2016 у них ущербная...лучше бы в корпусе 5ого поколения сделали 5 дюймов было бы класно.
Ответить
8 лет
ТЫ по телефону судишь как малолека. Как раз таки меньше экран — удобнее. Если конечно ты не весишь 200 кг при росте 160. Тогда твой палец и 6 дюймовый закроет
Ответить
8 лет
Мой рост 188 и вес 93кг....кокраз на 4 дюймовый экранчик мой палец не комфортно класть и что-то нажимать...и столь миниатюрную вещь в руке мне держать неочень удобно;) И раз ты уже перешёл на личности ты видимо полторашный ВЕЛИКАН(нет) весом 60ти килограмового дистрофана, что столь малый размер тебе удобен
Ответить
8 лет
Apple, на самом деле, копирует производителей андроид-смартфонов. Мини-версия айфона получилась не флагманской, а это очень плохо. Сделали бы они аналог 6S с меньшей диагональю — для многих это был бы лучший выбор. Но нет.
Ответить
8 лет
Вам необходимо отдать 600 $ за модель с 16 ГБ
Блин, у меня и денег сейчас столько нет, да и не хочу я себе iPad Pro — можно я не буду отдавать за него деньги? Ну почему нельзя? Блин
А вообще, смотрите Вилсакома — он по продукции Apple уже давно спец)
Ответить
8 лет
Стив Джобс снизил частоту вращения вокруг оси — это плохо, ведь нужно будет больше платить за электричество.
Ответить
8 лет
Рад, что смартфоны нормальных размеров еще производят. Взял бы, если бы он был на андроиде
Ответить
8 лет
Интересно, а аpple боится менять дизайн своих устройств или им просто лень придумать что-то новое?
Ответить
Tao
8 лет
Менять просто ради того, чтобы поменять?
Ответить
8 лет
Очень странное решение оставить старый корпус (рамки блин занимают немалую часть передней панели) и матрицу, да и цена не самая демократичная.
Ответить
И что поменялось та же самая 5 версия айфона.
Ответить