Новости SEGA бесплатно отдаёт три классических игры в Steam

SEGA бесплатно отдаёт три классических игры в Steam

Ghost Rider
Читать в полной версии

SEGA совершенно даром отдаёт три игры в Steam: Golden Axe, Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit, Jet Set Radio. Торопитесь, предложение ограничено. В новости вас встретит инструкция по активации всех упомянутых игр, что будет актуально, если вы не озаботились приобретением какого-либо из упомянутых продуктов.

Вам необходимо зайти на Steam-страницу любой из упомянутых игр, найти комплект из пяти предложений и щёлкнуть «Установить игру».

Наибольший интерес представляет Jet Set Radio, 16 лет назад это был Dreamcast-хит — мало кто мог сделать интересную игру, процесс которой тесно переплетался с музыкой. Сегодня это более распространённое явление, а в нулевых мы спасались творением SEGA. А Golden Axe оказала значимое влияние на жанр «избей их всех».

Steam подсказывает, что экономия составит 615 рублей. Помимо трёх игр, в состав комплекта вошли дополнения для Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit, добавляющие в игру 50 испытаний, 58 масок и 11 моделей реактивного бура.

Предложение действует в рамках акции Steam «занимайтесь не любовью, а войной».

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 38
Оставить комментарий
8 лет
Неплохо так, неплохо)
Ответить
8 лет
Побольше бы таких новостей!))
Спасибо огромное за инфу)
Ответить
8 лет
C Golden Axe какие-то проблемы у меня — нет в библиотеке, не устанавливается, но на странице игры написано, что она в библиотеке.
Но две другие — добавились.
СПАСИБО)
Ответить
8 лет
У меня та же проблема.
Ответить
8 лет
в библиотеке есть sega Genesis & mega drive collection, вот она через это запускается
Ответить
8 лет
Ясно , спасиб за инфу.
Ответить
8 лет
Хех раз халява , то заберем)
Ответить
8 лет
Давно хотел на Hell Yeah посмотреть! Тот случай, когда игра настолько трешовая, что аж хочется поиграть.
Ответить
8 лет
тут я ещё инфу откапал
Через два дня разблокируются Binary Domain, Condemned: Criminal Origins и Streets of Rage II.
но может быть не верная инфа
Ответить
8 лет
Так это же вроде бы называется комплект Prize 1, значит вполне вероятно будут и другие, а вот по поводу Condemned, надеюсь это правда, а где ты это прочитал?
Ответить
8 лет
Binary Domain, Condemned: Criminal Origins

Что-то я сомневаюсь, что они такие игры будут раздавать=)
Ответить
8 лет
Вот такую инфу слышал:
Данная акция действует 48 часов,после начнет раздаваться вторая часть пака!
Что за вторая часть пака?
Ответить
8 лет
А ты думал цифра 1 в название просто так ?
Ответить
8 лет
Я не думал, потому что я не знаю какая цифра 1 и в каком названии должна быть.
Ответить
8 лет
Комплект назывался Prize #1
Ответить
8 лет
Надеюсь, что нас оповестят на этом сайте, если действительно будет такая раздача)
Ответить
8 лет
Включаем в библиотеку игр стима и продолжаем двльше играть кс или доту :D
Ответить
8 лет
Не вижу смысла добавлять в библиотеку игры. которые я возможно даже никогда не установлю))) Но халява это хорошо))
Ответить
8 лет
значит тебе точно меньше 20. Иначе бы ты такие игры не прошел мимо.
Ответить
8 лет
мне 27! Ты не думал о том что мне просто напросто не хочется засорять библиотеку играми, которые мне не нравятся?! Я играл во многие консольки прошлого ... денди, сега, dreamcast, ps, 3DO, nintendo cube, даже game boy была в школе ... потом перепрыгнул на PC и все! У меня не было ни PS3,4 я не покупал себе xbox360, one .... Почему ты такое заключение сделал что мне меньше 20?
Ответить
8 лет
Игры можно удалить в любое время а получить, может уже и не выйдет, зачем беречь место в библиотеке?
Ответить
8 лет
в стиме их можно удалить , выкинуть, так чтобы она никогда не засвятилась?
Ответить
8 лет
Конечно!!!
Ответить
8 лет
Это как?! Я не знаю такого способа))) Так чтобы они никогда больше не появлялись в моей библиотеке!
Ответить
Tao
8 лет
1. Щёлкаешь в библиотеке по игре.
2. В списке справа выбираешь "Поддержка".
3. Выбираешь пункт "Я хочу навсегда удалить эту игру с моего аккаунта".

Но если ты получил эту игру на SteamGifts, так делать не стоит.

И вообще, лучше просто щёлкать по игре правой кнопкой мыши -> Изменить категории -> Скрыть эту игру в моей библиотеке.
Ответить
8 лет
Но если ты получил эту игру на SteamGifts

вот тут поподробней...
Ответить
Tao
8 лет
Там есть правило, что выигранные игры нужно активировать себе на аккаунт. Если ты удалишь игру с аккаунта, их система увидит это и выдаст тебе бан за неактивированную игру.
Ответить
8 лет
слава богу я в подобной фигне не участвую...спасибо, открыл глаза....тольок что закончил чистить библиотеку...выкинул ненужный хлам)))
Ответить
8 лет
Я не слышал о таком правиле на стимгифт, там просто выигрываешь игры и либо подтверждаешь активацию: активируя игру на аккаунте, либо пишешь что гифт не работает. Я знаю что там могут дать бан если ты раздаешь игры а у тебя на аккаунте их нет. Я например выигрывал игру, подтверждал что работает, но устанавливал на другой стим.
Ответить
8 лет
За подобные махинации блокируется аккаунт на 7 дней если не ошибаюсь. При том, необязательно сразу после выигрыша, бан можно схлопотать и через год.
Ответить
Tao
8 лет
Прочитай правила SteamGifts. Если кто-нибудь пожалуется — забанят временно. Будет много таких банов — забанят совсем. Раньше банили по жалобам, теперь вроде автоматически.
Ответить
8 лет
А я наоборот для пополнения библиотеки взял)
Ответить
8 лет
Появилась возможность перепройти старенький Golden Axe ещё раз !
Ответить
8 лет
Golden Axe, то чего мне в стиме не хватало)))
Ответить
Tao
8 лет
Отличные подарки.
Ответить
8 лет
Халява это всегда классно)
Ответить