Новости Need for Speed: Most Wanted (2012) раздают бесплатно в Origin

Need for Speed: Most Wanted (2012) раздают бесплатно в Origin

Ghost Rider
Читать в полной версии

Пока другие сайты завлекают вас заголовками «Скачать Need for Speed: Most Wanted бесплатно можно в Origin», мы справедливо напоминаем, что речь идёт о игре 2012 выпуска, которая серьёзно отличалась от одноимённой части 2005 года. Что лучше, а что хуже, можно решить в комментариях.

Для того, чтобы загрузить Need for Speed: Most Wanted, проследуйте по ссылке. И вы сможете ознакомиться с последней игрой, которую Criterion выпустила в своём традиционном составе.

Потому что после релиза игры в Criterion Games осталось не так уж много сотрудников. Большинство перешло в Ghost Games, чтобы раз и навсегда закрепить за собой серию Need for Speed. Руководители основали независимую студию Three Fields Entertainment, которая не так давно анонсировала Dangerous Golf.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 лет
ну МВ 12 года неплоха была лишь своим автопарком, а так обычная бессмысленная покатушка по пустому городу
Ответить
8 лет
Лучше бы раздали платно оригинальный MW и в стиме
Ответить
8 лет
Неплохо, неплохо)
Ответить
8 лет
Лучше бы версию 2005 года, но с новой графикой)
Ответить
8 лет
И не говори , я бы тоже лучше её забрал.
Ответить
8 лет
Побольше бы таких классных игр дарили)))
Ответить
8 лет
Эта игра не достойна такого названия. Вот где реально крутые гонки, как делали раньше... Эххх....
Ответить
8 лет
Зато DLC с машинами стоят по 650р., у нас будет ограниченный автопарк, потому что с EA не все так просто...
Ответить
8 лет
Странно...на origin дата выхода 15 ноября 2005 г...Вы уверены что речь идет о игре 2012 года, а не о первой MW?
Ответить
8 лет
Лгут!

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 лет
Все называют ее бессмысленной и вообще отстойной. Если вы считаете так же, значит вы в нее не играли с друзьями) Сама по себе игра не плоха, не будь она "Most Wanted".
Ответить
8 лет
Просто таким образом завлекают народ
Ответить
8 лет
На халяву и уксус сладкий
Ответить
8 лет
Им игру дарят, а они недовольны. Не зажрались ли вы?)
Ответить
8 лет
Отличная новость, надеюсь ещё хардлайн подарят в придачу))
Ответить
8 лет
Забрал, вот только что-то там с оптимизацией не то...
Ответить
8 лет
Спасибо) Взято)
Ответить
8 лет
уже скачал :3
Ответить
Tao
8 лет
Игра хорошая, но 2005 всё равно непревзойдённа.
Ответить