Игровые новости Five Nights at Freddy's World удалена из Steam

Five Nights at Freddy's World удалена из Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Вышедшая в сервисе Steam пошаговая тактическая RPG Five Nights at Freddy's World показалась Скотту Коутону (Scott Cawthon) слишком недоработанной, в связи с чем он попросил Valve изъять ее из продажи и вернуть все потраченные на нее геймерами деньги обратно. Неважно, сколько времени провел в Five Nights at Freddy's World игрок, деньги все равно будут возвращены.

Причиной такого неожиданного поворота стали неудовлетворительные отзывы об игре, которые увидал Скотт в Steam. Стоит отметить, что игру то особо и не критиковали, ведь в сервисе от Valve у данного продукта был рейтинг 87 %, что как минимум неплохо.

Когда именно разработчик допилит все до совершенства, он не уточнил, но отметил, что демка на GameJolt будет автоматически обновлена на полную версию. Кроме того, Five Nights at Freddy's World будет бесплатной игрой, которую смогут скачать все любители приключений аниматроников.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 8
Оставить комментарий
8 лет
Допилил бы игру патчами — а так только расстроил тех, кто ее купил
Ответить
8 лет
Лучше бы удалили навсегда все части FNAF. Ужасно раковая игра с нулевым геймплеем, которую тупо зафорсили. Я 10 лет назад играл во флеш игры, которые были намного интереснее и оригинальнее этой дичи, и за них не надо было платить по 5$ за штуку.
Ответить
8 лет
Сначала было хоть что-то оригинальное. Вторую часть ещё можно было вытерпеть, но последние две — это такая дичь... На CoD смахивает, только здесь разработчик хотя бы не относится к потребителям, как к слепым ДЦП-шникам — видно, что пытался ввести что-то новое, но не получилось, скорее всего, в техническом плане.
Ответить
8 лет
Мне как раз понравилось только четвертая часть, из за того что страх неожиданный и напряжение появляется из за неизвестности, а не тупо скримеры
Ответить
8 лет
Не знаю, не знаю, у каждого свой взгляд на страх и опасность. Мне понравилась больше самая первая часть, ибо там было всё, что заставляло меня напрягаться: лимит света и осознание того, что эта нечисть где-то ходит. В четвёртой части нет ни того, ни другого. Хотя я считаю эту часть 2-ой по "хорошести" (после первой части).
Ответить
8 лет
Главное что бы не повторилась такая же история как с Batman`ом.
Ответить
Tao
8 лет
Игра, конечно, не привлекает, но разработчик вроде относится к игрокам по-человечески.
Ответить
5 лет
Скотт Коутон просто ранимый :D
Ну, обидно ведь когда сделал игру, для фанатов старался, а она кому-то не понравилась.
Из-за этих комментариев Скотти обиделся на всех, и удалил игру)
Кроме этого он ещё зделал тизер с повешенной Мангл...
Ответить