Новости Netflix запустили в России

Netflix запустили в России

Ghost Rider
Читать в полной версии

Прочитав новость, вы узнаете, где в сети можно легально посмотреть сериалы с качественной картинкой и достаточно хорошим звуком.

Мы сообщали, что Netflix придёт в Россию, и он действительно пришёл. Случилось это минувшей ночью. Не обошлось без курьёзов — даже техподдержка какое-то время была не в курсе, что их сервис теперь доступен в нашей стране. Однако всё наладилось. Любителей сериалов ждут цены в 650, 800 и 950 рублей — чем выше сумма, тем лучше качество картинки и больше количество устройств, на которых можно пользоваться сервисом. Первый бесплатный месяц позволит оценить уровень услуг Netflix.

Помимо России, Netflix заработал в Азербайджане, Индии, Турции, Польше, Южной Корее, полный список из 130 новых стран доступен по ссылке. Увы, некоторым территориям не суждено воспользоваться услугами сервиса ввиду американских санкций. Среди них Крым, Северная Корея и Сирия.

В принципе, пользоваться Netflix в России можно было и раньше. Но для этого приходилось возиться с VPN, сегодня же открылись все двери человеку с кредиткой.

С приходом Netflix исчерпываются аргументы людей, которым удобнее получать продукцию на торрентах. Им предоставили сервис, где разрешение сериалов доходит до 4K, а уровень звука совсем немного не дотягивает до Blu-Ray. Сайт пока не успели локализовать, да и русских субтитров маловато будет. Но всё это будет исправлено уже в скором времени.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
С приходом такого игрока на наш рынок, скорее всего, начнём банить людей, которые выставляют напоказ факт, что ходят за сериалами на торренты
Ответить
8 лет
Ну это слишком конечно. Да и у нас в Казахстане не работает этот сервис
Ответить
8 лет
А чего именно Вы хотите добиться этим забаниванием людей? Я не думаю что это заставит людей прекратить пиратить игры и сериалы.
Ответить
8 лет
Ты знаешь, у меня специфическая профессия — буквально неделями и месяцами могу быть без связи, иногда даже мобильной. Что уж говорить про интернеты с нетфликсами. Потому я постоянно скачиваю с торрентов фильмы и сериалы, как мне иначе прикажешь поступить?
Да и вообще, ты обвиняешь в тупости комментариев, но твой вот этот пока что №1 за последнее время. Банить людей за то, что они пишут, что "скупляются" на торрентах? Лол. Ну, тогда, ЭЙ, БАНХАМЕР-САМОУЧКА, Я КАЧАЮ СЕРИАЛЫ НА ТОРРЕНТАХ, БАНЬ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ.
Интересно, что скажут АДМИНИСТРАТОРЫ (люди, к слову, адекватные) ресурса. Обсуждали уже, нет? Или ты привык громогласить без предварительно одобрения старших?

Друзья, помните, если вы проявляете признаки нетерпимости по каким-либо признакам, то знайте: в этот момент в мире становится одним Гхост Ридером больше.
Ответить
8 лет
Начнем с того, что нельзя просто так взять и открыть Netflix в 190 странах мира.
В России ВСЕГО доступно 522 фильма и 200 серий от сериалов... Т.е. 722 видео. в США уже почти 5000.
За это вы платите столько же, сколько в США. Можно купить "мировой доступ", но это уже 3 000 рублей + более дорогая подписка).
4K работает на ограниченном числе устройств, не поддерживается для РС и консолей + более дорогая подписка.
я уже не говорю о и невероятно высоком требовании к интернет-каналу (25 МБ/с — да у меня вся страна на таком канале сидит).

О, и да, самая главная вишенка на торт — в "российском" Netflix всего ОДИН! фильм на русском языке и один переведенный сериал! А вы говорите импортозамещение. Пока одно только прямое вливание западной культуры в славянскую.
Ответить
8 лет
По-моему, эти цифры хорошо вписались бы в новость. Даже лучше, чем пустословие выше.
Ответить
8 лет
Да, сериалы в 4К — было бы неплохо
Ответить
8 лет
Ммм... Русские субтитры...
Ответить
8 лет
Любительскую озвучку врятли туда добавят, так что торренты.
Ответить
8 лет
Как раз днём читал о преимуществах Нетфликса. Пишут, мол по вкусам зрителей будут снимать сериалы. Что самое ходовое из жанров и актёров, то, видимо, и будут собирать в кучу.
Ответить
8 лет
я не в теме, а что по NetFlix идёт популярное кроме сериалов марвел?
Ответить
8 лет
Тоже не в теме. Гугл в помощь.
Ответить
8 лет
посмотрел, только фигня
Ответить
8 лет
Я бы только Лиллехаммер бы и посмотрел из всего. Хотя и он не под Нетфликс снимался изначально.
Ответить
8 лет
А мне сорвиголова
Ответить
8 лет
950 рублей? Если бы в год...
Ответить
8 лет
Я готов платить и 1к в месяц, чтобы в любое время смотреть любой сериал или фильм на большом экране с субтитрами, сидя на диване, и не дожидаясь загрузки с торрентов. Я даже зарегистрировался на Netflix, ввел данные карты, получил бесплатный месяц... Но, простите, вы запускаетесь в России и не удосужились даже локализовать свой сайт? Мне это проблем не доставило, но как же многие другие жители нашей страны, которые не знают английский? Я уж не говорю о сериалах, которые доступны исключительно на английском языке и с английскими субтитрами.
В общем, пока жирный минус.
И даже Амедиатека со всеми имеющимися у нее недостатками сейчас выглядит гораздо привлекательнее Netflix.
Ответить
Tao
8 лет
На старте Netflix пока ничего особо примечательного конкретно в России не предлагает. Что-то обсуждать можно будет лишь по мере его развития у нас.
Ответить