Новости Отец удушил сына, играя в видеоигры

Отец удушил сына, играя в видеоигры

Ghost Rider
Читать в полной версии

Неприятная история приключилась в американской семье 31 декабря. Отец семейства удушил своего сына, пытаясь получить удовольствие от видеоигры.

Дело было так. Мужчина 31 года возраста наслаждался видеоигрой вместе с подругой. Двум сыновьям в 19:30 было велено идти спать, что они делать отказались. Тогда отец поставил их в угол. 7-летний мальчик спокойно стоял в углу, тогда как его 6-летний брат постоянно оборачивался, желая посмотреть, во что играет его отец.

Это очень сильно разозлило главу семейства. Он перетащил мальчика на диван и уселся на нём (здесь следует отметить, что мужчина весил 120 кг). Сын лежал лицом вниз на подушках, с трудом кричал, что задыхается, просил отпустить его в туалет. Пара играла в течение 5 минут, потом отправилась покурить. Лишь по возвращению они увидели, что ребёнок лежит с посиневшими губами. Вызвали скорую помощь, попытались реанимировать, но ничего исправить уже не удалось.

Старший брат прокомментировал ужасную трагедию так: «Он умер, когда отец расплющил его».

В итоге отца задержала полиция, а старшего брата отдали под опёку.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
8 лет
И как обычно во всем будут винить видео-игры...
Ответить
8 лет
Что-то даже шутить не хочется после прочтения. Капец же долбанутые бывают...
Ответить
8 лет
Надеюсь полицейские над этим убийцей ребенка хорошо поиздеваются — что у того тоже будут посиневшие губы. Только не от удушья, а от кое-чего другого
Ответить
8 лет
И на зоне пусть над ним поиздеваются.
Ответить
8 лет
ну и после зоны пусть попадёт в ад: тамошние ребята знают толк в извращённых издевательствах.
Ответить
8 лет
Год начался, и что-то пока какие-то грустные материалы публикуются.
Ответить
8 лет
Господи. Отец болван, а обвинят видеоигры.
Ответить
8 лет
Итог отец идиот (извиняюсь за грубость) этож каким задротом надо быть....
Ответить
8 лет
Да тут не задротство играет роль.
Ответить
8 лет
Да, тут скорее дело в неадекватности отца в общем. Он с таким же успехом мог бы задушить его, если бы он его не слушался при других обстоятельствах.
Ответить
8 лет
Если честно, впервые вижу наказание вроде этого.
Ответить
8 лет
вот кретин же,ребенка жаль
Ответить
8 лет
Даун какой то , а телка то че , остановить его не могла , тоже тупица какая то.
Ответить
8 лет
Вот же мразь!
Ответить
8 лет
Я готов поспорить, что некоторые предыдущие комментаторы, злостно кричащие о том, какой отец подонок, ещё хуже, чем он.
Ответить
8 лет
Что может быть хуже убийства? Тем более беззащитного ребенка. Что надо сделать, чтобы быть лучше его? Понять и простить? Или как один выше отписавшийся "троль кретин" — одобрить? Какой поступок, такая и реакция.
Ответить
8 лет
Эм... а как это относится к моему комментарию? Я не спорю, что убийство — это страшно, и тем более, я не одобряю поступок отца. Но даже если другой человек кричит о том, какой другой человек плохой, он может, собственно, ничем не отличаться от него, а быть даже ещё хуже. Я не говорю, что все выше отписавшиеся люди такие, но давайте не будем отрицать того, что вверху может и присутствовать и "двойник" папаши.
Ответить
8 лет
Вот мразь.Такие люди вообще не должны иметь право растить детей.
Ответить
8 лет
да только то, что мразь — это мразь, в большинстве случаев, становится известно слишком поздно
Ответить
8 лет
Страшная смерть.
Ответить
8 лет
Убил бы этого пи***са. Медленно давил бы бульдозером этого выродка, дабы на своей жалкой шкуре все прочувствовал...
Ответить
8 лет
Просто тупая парочка, мужик наверняка не ожидал, что удушит сына, тупо сел на него, не знаю, как это выглядело, может он не заметил, что прижал голову и ребенку перекрыл воздух, капец конечно... родители по-всякому играют с детьми, наказывают их и тд, нужно просто помнить, что ты большой дядя, а это маленький ребенок, чтобы не было таких трагичных случайностей малыша жаль... умереть от рук отца
Ответить
Tao
8 лет
Ты бы отечественные новости почитал — вообще бы поседел.
Ответить