Игровые новости Самыми опасными хищниками в Far Cry: Primal будут барсуки

Самыми опасными хищниками в Far Cry: Primal будут барсуки

leGO_kh
Читать в полной версии

Far Cry: Primal позволит по-новому взглянуть на серию, предоставив нам множество нововведений в игровом процессе. Конечно, механика вряд ли сильно изменится, но вот ее подача будет гораздо свежее. По данным UbiBlog, спастись от большинства хищников можно будет путем их приручения. К примеру, волк поможет обезопаситься от красного волка и других определенных хищников.

«Когда вы начинаете играть, у вас нет ничего, а поэтому любой хищник крайне опасен» — говорит креативный директор Жан-Кристоф Гийо (Jean-Cristophe Guyot).

«Затем у вас появляется волк и более мелкие хищники начинают вас опасаться. Таким образом, вы продвигаетесь в пищевой цепи, благодаря чему путешествие по миру становится легче» — добавил Гийо.

Единственной машиной убийства, которую сложно будет уничтожить даже с собственным хищником, станет барсук. Данное животное позволит вам ощутить Dark Souls во вселенной Far Cry. По словам Гийо, Барсук является настоящим вредителем.

Кроме этого, разработчики упоминали о сэттинге Far Cry: Primal, персонажах, а также специально созданных языках, над которыми работали профессиональные лингвисты.

Напомним, открытый мир в Far Cry: Primal по размерам будет таким же, как и в Far Cry 4.

💥 Первый тизер-трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл»
    Комментарии14
    Оставить комментарий
    9 лет
    У авторов какой-то бзик на барсуках. Помню в 4 части квест на убийство короля барсуков, там сколько? 20 окон "вы уверены?" и все в таком духе? Короче, прихожу я туда, думаю будет эпик баттл, но ничего такого — легко убиваю барсука. Тигры и медведи и то опаснее.
    Ответить
    9 лет
    Насколько я знаю, барсук реально опасное создание, поэтому инициатива авторов FC: Primal не может не радовать. В тред призываются настоящие охотники.
    Ответить
    9 лет
    позволит вам ощутить Dark Souls во вселенной Far Cry

    Настало время маркетинговых сказок!
    Ответить
    9 лет
    Поражаюсь с них
    Ответить
    9 лет
    Наверно понадобится выпустить штук 10 стрел и примерно столько же копий, чтобы барсук просто обратил на тебя свое внимание
    Ответить
    9 лет
    И стал дикобразом. Тогда его можно победить.
    Ответить
    9 лет
    Умеют насмешить
    Ответить
    9 лет
    Гранату в нору и все дела. Для гранаты требуется: два кокосовых ореха, 4 жира белого медведя (в тропиках вообще дичайший дефицит ;), 16 игл дикобраза, 1 говно мамонта, 2 глаза мегалодона (для наведения), 1 тростниковая палочка (для ковыряния в ушах ради серы), собственно, сама ушная сера (чем больше тем лучше), соль, перец (по вкусу).
    Ответить
    9 лет
    Взрываться-то что было? Сера? :D
    Ответить
    9 лет
    а чёрт его знает))) Мне вот не понятно, каким образом в третьей части связаны нахождение всех реликвий (под двадцатку вроде) и открытие продвинутой снайперки. Наверное перепродали их в блэк-маркете и заказали снайперку на AliExpress
    Ответить
    9 лет
    Это замена орлам из ФК4? Они будут как бронированные крысы в Сталкере?)
    Ответить
    9 лет
    помню в готике 3 самым опасным соперником до патчей был кабан.
    Ответить
    9 лет
    Барсуки? Серьёзно?
    Ответить
    9 лет
    барсуки опасные ребята, не стоит с ними шутить, а то они по шутят с тобой, толпой, устроят хоровод, хмм... ладно
    Ответить