Новости PSX 2015: владельцы PSVR опробуют симулятор работы

PSX 2015: владельцы PSVR опробуют симулятор работы

Ghost Rider
Читать в полной версии

Вам кажется, что вы недорабатываете? Обязательно попробуйте Job Simulator, чтобы продолжать работать, пока все думают, что вы в игрушки играете.

С первых секунд трейлера может показаться, что за игру отвечают создатели Surgeon Simulator, но как-то нет. И даже авторы Goat Simulator непричастны к проекту. Можно предположить, что творчество подобных студий мотивировало других разработчиков делать что-то подобное.

Помимо PSVR Job Simulator также ожидается на Oculus Rift, SteamVR — что позволяет поставить PC рядом с PS4 в списке целевых платформ. Дату выхода проекта определить не удалось.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 лет
Мда, а симулятора рыбалки ещё нет?
Ответить
8 лет
Ты серьёзно чтоле?
Ответить
8 лет
Да, я серьёзно, и не понимаю дизлайки, так как было бы круто!
Ответить
8 лет
Мечтать не вредно.Ибо такой игры никогда не изобретут.Как и симулятор гонщика или симулятор козла.
Ответить
8 лет
симулятор охоты точно есть. может, если поискать, и симулятор рыбалки найдется
Ответить
RLD
8 лет
Друг, ты чего? Уже давным давно забытые десятки стимуляторов рыбалки пылятся на просторах инета. Удивил, честно.
Ответить
8 лет
Это ты меня удивил, я то хочу со шлемом виртуальной реальности гонять, а не в экран пялиться)
Ответить
8 лет
надо было уточнить вопрос,
Мда, а симулятора рыбалки в виртуальной реальности ещё нет?
Ответить
8 лет
Куда уже точнее, просто люди понимают как сами хотят, тут дело в испорченном сознании из-за сарказма...
Ответить
8 лет
ОХ.... ощущение, будто всё это видел уже тысячи раз...
Ответить
8 лет
Вот она, вторая игра, которая ввела в ступор. Страненькая игрушка...
Ответить
8 лет
На устройства виртуальной реальности-самое то, ИМХО.
Ответить
8 лет
Надо думать о чём-то более интересном, нежели о таком...
Ответить
8 лет
А кто сказал, что это-авангардный проект? Это не более, чем невинное развлечение, уверен, будут проекты и посерьёзней.
Ответить
8 лет
Можно подумать в жизни этого не хватает)
Ответить
8 лет
Ну, не все в офисе работают.
Ответить
8 лет
На работе разрешено кидаться вещами и творить произвол?
Ответить
8 лет
Да, если ты — начальник.
Ответить
8 лет
Мечта трудоголика...

Выглядит эпично. Скорее всего, будет в 60 fps, ибо от графона шишка не встаёт, чего не скажешь о геймплее.
Ответить
8 лет
Круто, можно заварить горячий кофе и плеснуть его в рожу директора)
Ответить
RLD
8 лет
Каких только симулятор не напридумывают. А есть уже симулятор принятия душа или ванной? Симулятор надевания тапочек? Точилки карандашей? Или распилке дров?
Ответить
8 лет
Есть, к примеру, симулятор горы, еще есть симулятор хлеба.
Ответить