Новости The Witcher 3: Wild Hunt стала игрой года по версии The Game Awards 2015

The Witcher 3: Wild Hunt стала игрой года по версии The Game Awards 2015

Ghost Rider
Читать в полной версии

Никто из нашей редакции даже не предполагал, что игру года дадут кому-то другому — не The Witcher 3: Wild Hunt. Ознакомьтесь с нашей новостью, чтобы узнать всех победителей The Game Awards 2015!

Мудро будет разделить итоги на два списка по следующему принципу. Выбор ведущих The Game Awards 2015:

Выбор зрителей The Game Awards 2015:

  • Лучшая киберспортивная игра: Counter-Strike: Global Offensive;
  • Лучшее творчество фанатов: Portal Stories: Mel;
  • Самый трендовый игрок: Greg Miller;
  • Команда года: Optic Gaming;
  • Игрок года: Kenny «kennyS» Schrub;
  • Самая ожидаемая игра 2016 года: No Man's Sky.

Обсуждаем! Список номинантов доступен по данной ссылке.

🚫 СМИ: Steam в России заблокируют, а геймеров обяжут идентифицироваться
Комментарии 18
Оставить комментарий
9 лет
"Экспертное" мнение: не озаботься Bethesda пропагандой убогих уранистов, может, она ещё и могла бы составить конкуренцию Ведьмаку. А так и рядом не валялась.
Ответить
9 лет
Ведьмак заслужил, хоть и с напрягом. Но для меня игра года Бладборн.
Ответить
9 лет
Это даже не смешно.
Ответить
9 лет
Я и не шутил В Бладборн я играл взахлёб, кучу свободного времени потратил и ни капли не жалею. А в Ведьмаке до 6-го левела откровенно зевал, потом вроде втянулся, дошёл до Новиграда и всё, даже нет желания играть и диск 2-й месяц просто валяется. Как бы так
Ответить
9 лет
А я в Ведьмака играл non-stop. Все доп. квесты и сюжет прошел. И поэтому знаю, что именно Ведьмак — игра года.
Ответить
9 лет
На вкус и цвет товарищей нет
Ответить
9 лет
А я сразу знал и верил что она станет игрой года, и ни чуть не сомневался. По истине крутейший сюжет, побочные задания, пейзажи, сама графика, так детализированы одежда, оружие и прочее.

Fallout 4 тоже очень крутая, отличный сюжет, но блин ребята 2015 год на дворе, что за мыло в графике? Как будто игра 2010 года. Конечно скажут, графика не важна бла бла бла, да неважна, но это как красивая обертка от конфеты, главное что внутри, но и снаружи должно быть красиво.
Ответить
9 лет
Да дело нее в графике.Графика на ультре там отменная.Дело в том,что это улучшенная тройка со Скайримом.
Ответить
9 лет
Лучший шутер: Splatoon
Лучшая экшен-адвенчура: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
Лучший фейсалм: The Game Awards 2015

Самая ожидаемая игра 2016 года: No Man's Sky
Серьезно?

Ну хоть Ведьмака не обидели
Ответить
9 лет
Ну с номинацией на игру года я полностью согласен, наконец таки! За долгие годы я впервые доволен номинантом! Но как то они Fallout 4 совсем обидели, а ведь он вполне достойный и не чем не хуже Ведьмака ИМХО! Все в нем хорошо, и графика тоже нормальная(!) И саундтрек года я бы отдал Ведьмаку, уж очень он мне там понравился.
Ответить
9 лет
графика тоже нормальная

Не то что нормальная — отличная.

Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4

И естественно Ведьмак достойно оценен. Игра года однозначно.
Ответить
9 лет
Мне тоже саундтрек 3-го Ведьмака очень понравился, как и саундтрек MGS V, до сих пор их слушаю)
Ответить
9 лет
Где Fallout 4, ироды?! Не, Ведьмак, конечно, хорошая игра, но не настолько же, чтобы забрать звание Игры Года! Такое чувство, что Bloodborne, Fallout 4, SW:Battlefront просто...прошли мимо. Не, ну после такого я совсем этих "экспертов" уважать перестал.
Ответить
9 лет
Я сам не понимаю за что этой игре дали игру года, открытый мир — убогий, побочные квесты по типу, прийди заюзай чутье, убей монстра, приди обратно. Скучно играть в отличии от фолыча.
Ответить
9 лет
Так это дело вкуса. У других ощущения обратно-противоположные.
Ответить
9 лет
Ой, всё! Ну, не знаю. Я с большим удовольствием поиграл в Ведьмака, но потом он мне наскучил, я так его до конца и не прошёл. Затем вышла Fallout 4, и я...<кх-кхм>... кончил.... играть... в Ведьмака.
Ответить
9 лет
В основном согласен, но есть и действительно спорные моменты.
Ответить
9 лет
В некоторых номинациях победители, как по мне, неожиданные.
Ответить