Новости The Game Awards 2015: в ролике Far Cry: Primal тигры и волки разрывают людей на части (обновлено 2)

The Game Awards 2015: в ролике Far Cry: Primal тигры и волки разрывают людей на части (обновлено 2)

Ghost Rider
Читать в полной версии

Far Cry заняла такое важное место среди франшиз Ubisoft, как Assassin's Creed. Дебютный ролик Far Cry: Primal пропустят только слепые.

Смотрим трейлер — будет так скоро, как это возможно — и восхищаемся, после чего традиционно ругаем Ubisoft в комментариях за конвеер.

Far Cry: Primal выйдет 23 февраля 2016 на Xbox One, PS4. PC-версию немного перенесли, теперь она ожидается 1 марта.

Обновлено: пока мы занимались другими новостями, в сети также появились 10 минут игрового процесса Far Cry: Primal с комментариями разработчиков. Вот это да!

Обновлено 2: и ещё больше роликов. Также мы скорректировали дату выхода PC-версии Far Cry: Primal, которая была написана мелким шрифтом в первом видео.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 33
Оставить комментарий
8 лет
Почему 23?Там же написано,пк релиз 3-го марта.
Ответить
8 лет
Не спавши ночь, я не понимаю, как можно декодировать 3.1.2016 как 3 марта
Ответить
8 лет
Для тебя видно в новинку,что в США сначала пишут месяц потом число.....
Ответить
8 лет
Блин ошибся.Да 1-е марта.Подумал что 3(
Ответить
8 лет
То есть мобы являются легкой добычей для диких зверей, а ГГ может ими управлять? Это что-то слишком аркадно.
Ответить
8 лет
Это что-то слишком аркадно

А по-твоему предыдущие игры от Ubisoft были хардкорными?
Ответить
8 лет
ну мы то их любим за Красивые пейжажи и сюжет)
Ответить
8 лет
А потом в новой части farcry ты уже будешь играть за самого животного?
Ответить
8 лет
А чем тебя не устраивает возможность затоптать всех верхом на медведе в Wild?
Ответить
8 лет
Не понравилось. Снова тигры, снова лук, снова вышки (скала) — ничего нового, походу, нет, кроме смены времени происходящего
Ответить
8 лет
Согласен, если геймплей таким же останется, играть не вижу смысла
Ответить
8 лет
Иногда лучше ничего нового, чем что то новое, то что испортит игру
Ответить
8 лет
Солидарен, 3 Край я бросил примерно на 50% прохождения сюжета, 4-ый на 10-15%, этот походу даже скачивать не стоит.

Пока движок не поменяют и геймплей основной с этим тупым крафтом для 5-ти летних детей, нормальной игры у них не выйдет. И не поможет им избавление от цифр в названии игры.
Ответить
8 лет
Трейлер заинтересовал, жду
Ответить
8 лет
Тот же самый фур кур,только с примесью той игры про шамана.
Ответить
8 лет
Всё это уже видели в 3 и 4 части Фарыча, на старом движке и старой анимацией, даже карту с менюшкой визуально не поменяли(( Банально на 4-ю часть доисторическую шкурку натянули и петов добавили, всё, хавайте новый Фар Край. Как ДЛС было бы норм, за пятихатку взял бы.
Ответить
8 лет
Тем не менее Blood dragon делалась по такому же подобию, но она завоевала сердца многих своим геймплеем, так почему бы не дать шанс и этой?
Ответить
8 лет
Я, кстати, так и не понял, что в Blood Dragon было примечательного? Однотипные скучные миссии, устаревшая картинка, весьма унылая стрельба — меня хватило на 75 минут. Хоть карточки в Стиме дали и на том спасибо
Ответить
8 лет
Ну так Blood dragon был ДЛС и проблем не было, а Примал как новую полноценную игру подают))
Ответить
8 лет
Да классная игра будет!
Ответить
8 лет
Конвейер конвейером, но сеттинг подкупает.
Ответить
8 лет
Движок не приспособлен для такого рода игры,мобы стоят так,как будто у них автомат в руках. Да и с лука почти в упор стреляют
Ответить
8 лет
Что-то, как-то никак.
Ответить
8 лет
Второй ФарСру был саааааамым унылым. 3 часть была самой интересной. Побочные миссии у нее шикарные. Особенно запомнились задания от призрака и испытание в заброшенной лаборатории Абстерго. Ну и сам сюжет на твердую четверочку. 4 пока еще не прошел, но в целом смотрится симпатично. Посмотрим, какими сюрпризами нас порадуют в каменном веке.
Ответить
8 лет
Все кроме второго классные и первый и третий и четвертый
Ответить
8 лет
Первый я бы вообще не ставил с ними на одну дорожку.
Ответить
8 лет
отвечать нужно нажимая кнопку ответить под комментарием ) Тогда откроется окно ввода
Ответить
8 лет
Трудно что либо сказать про игру. Когда выйдет, тогда и оценим.
Ответить
8 лет
Выглядит ну как минимум очень интересно. Жду с нетерпением)
Ответить
8 лет
1:14 второй ролик — с такого расстояния эффективнее проткнуть стрелой, взяв ее в руку. ну тупо же. получается, главное выпустить стрелу из лука и она нанесет прописанный ей урон, и пофиг, что никакой скорости она еще не набрала
Ответить
8 лет
В этой игре ГГ видит глазами птиц и управляет хищниками. О какой физике ты говоришь ?
Ответить
8 лет
лук — это физика, видеть глазами птиц и управление хищниками — это сверхъестественные способности
Ответить
8 лет
В чем нововведения? Все тот же Far Cry 3, только животных больше. Хоть и зоопарк, но затягивает.
Ответить