Новости Илья Мэддисон разжёг политический конфликт на Twitch

Илья Мэддисон разжёг политический конфликт на Twitch

Ghost Rider
Читать в полной версии

Модератору Twitch не понравился специфический юмор Ильи Мэддисона, после чего ситуация вылилась в политический конфликт.

Обо всём по порядку. 18 ноября Мэддисон опубликовал в группе «ВКонтакте» следующую запись:

Оставив юмор Мэддисона за кадром, хотелось бы сконцентрироваться на следующем вопросе — действительно ли Белый Ра так аполитичен, как уверяет? Ответ кроется на его странице «ВКонтакте», где можно найти ролики, имеющие прямое отношение к политике.

Видеоблогер Юрий Хованский поддержал Илью Мэддисона, опубликовав такое обращение к Алексею Крупнику и создав петицию (на момент создания новости её подписало 41 532 человека):

Только вам решать, как вы относитесь к произошедшему. Но хотелось бы поднять вопрос — насколько правильно давать жителю Украины модерировать гражданина РФ (и наоборот), учитывая, во что вылилась данная ситуация?

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 24
Оставить комментарий
8 лет
На сколько правильно? Ну, правильно. Тут больше зависит отношение к Мэду и оскорблениям к себе.

А вот "угрозы и низости" по отношению к модеру уже перебор. Именно из-за подобного не люблю окружение Мэда.
Ответить
8 лет
Да уж, вот это словесный понос у парня, фекалии так и льются из его картавого рта. Я конечно всё понимаю, но оскорблять родителей и родственников это перебор, для нормального и воспитанного человека это низость и это никак не красит его, пусть даже тот кого поливают помоями это заслужил.
Ответить
8 лет
Господи. Как достала эта дебильная политика. Ну зачем переплетать политику и стримы?
Ответить
8 лет
потому что хохол правосек, поющий "путин х*йло под музыку буратино", из личных принципов забанил мэда за пост в вк
Ответить
8 лет
Да достали уже со всех сторон друг на друга гнать. Украинцы на русских, русские на украинцев, поляки на русских, русские на поляков, Запад на Восток, Восток на Запад.
Ответить
8 лет
Как достала эта дебильная политика.

Так война же идет, дорогуша. Ты на луне что ли живешь?
Ответить
8 лет
а что за война?
Ответить
7 лет
Информационная
Ответить
8 лет
Я живу в Белоруси. И не поддерживаю вообще никого из политиков. Все они козлы.
Ответить
8 лет
Личная неприязнь и зависть у этого White-Ra к Мэду — вот и забанил в корыстных целях
Ответить
8 лет
"Люди в администрации этого хостинга не понимают, что назначить украинца модерировать русские стримы — все равно, что доверить палестинцам модерировать стримы израильтян (или туркам стримы армян). " , зачем вообще одной стране назначать модератора из другой?
Ответить
8 лет
Давно пора забыть про медисона.Когда то когда он был одним из первых обзорщиков в рунете и его зрители были моложе,он ещё катировался.Сейчас же выпуская 1 ролик в год,при том творчески никакого роста не имея,медисон стал просто никем.
Ответить
8 лет
На ютубе он не так активет это правда, но у него огромное количество фанов на твиче!
Ответить
8 лет
Он уже давно не на ютубе, а на твиче. И довольно таки успешно, в среднем под 10к просмотров стабильно за последнее время.
Ответить
8 лет
Мэддисон стал настолько "никем", что периодически стримит на твиче 7 часов подряд. А платно подписываются к нему каждые минуты две.
Ответить
8 лет
Вот именно 7 часов на твиче.Как пытается набивает денежку.Да и кому вообще нужны его стримы?Видал я такой,шуткует он как петросянов сын на стримах.
Ответить
8 лет
"Кому нужны его стримы".
Парень, найди логику в "платно подписываются к нему каждые минуты две". Это, я поясню, значит, что его стримы нужны много кому.
Ответить
OU
8 лет
Вы тут понимаете значение выражения "Политический конфликт"? Хватит писать ересь! Как же надоели, эти тупоголовые писаки, столько бреда в одной новости. "Но хотелось бы поднять вопрос — насколько правильно давать жителю Украины модерировать гражданина РФ (и наоборот), учитывая, во что вылилась данная ситуация?", хватит поднимать темы дискриминации людей, будь он русский, украинец, гей или кем бы он не был!
Ответить
8 лет
Мне вот какой Мэдисон гораздо более приятен, чем этот придурок.
Ответить
8 лет
Дико извиняюсь, но по-моему причина в личной неприязни модератора к мудаку-обзорщику, а не украинца к русскому.
Ответить
8 лет
У всех, кто здесь узрел политику, видеоблогерство головного мозга.
Честно говоря, и хрен с ним, с тем мадисаном. Публично так изъяснятся, зная сколько людей следят, это вообще низость.
Ну, а хованский это та же амёба.
Писать новости по такому делу — тот ещё зашквар.
Ответить
8 лет
При чём здесь Ф4?! Даже если он стримил именно эту игру...
Ответить
8 лет
Анасрать.Пусть девочки сами разбираются.
Ответить
8 лет
Расстрелять всех нафиг!
Ответить