Новости Crystal Dynamics выбрали актрису на роль Лары Крофт в новом фильме

Crystal Dynamics выбрали актрису на роль Лары Крофт в новом фильме

showgazer
Читать в полной версии

Проблема только одна — выбрали разработчики, а вот понравится ли их выбор Голливуду?..

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) как нельзя лучше подошла на роль расхитительницы гробниц в начале двухтысячных, но сейчас, спустя десять лет, пришло время двигаться вперед. Напомним, что работа над новым фильмом уже вовсю идет, автор сценария и продюсер давно выбраны, но вот роль Лары Крофт до сих пор не определена. Оказывается, что разработчики сделали свой выбор — Камилла Ладдингтон (Camilla Luddington), подарившая свой голос и мимику игровой Ларе. Впрочем, это весьма очевидные последствия продолжительной работы Crystal Dynamics и Камиллы, но и ей самой опыта не занимать — у нее были роли в таких сериалах, как Californication, True Blood и Grey’s Anatomy.

Остается дождаться решения киношников.

❌ Роскомнадзор берётся за YouTube — похоже, сервис действительно заблокируют
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
Чет у нее титьки на Ларкины не тянут....)))
Ответить
9 лет
Феминистка же режиссёр.Хорошо,что не страшная.
Ответить
9 лет
а ты видел ларкины в новых играх про неё?
Ответить
9 лет
Да их же жестоко обманули, подсунув чуточку загримированную Нюшу)))
А так очень симпатичная барышня конечно, поролоновые вкладыши с успехом решат проблему маленького размера сисечек. Но лично я целиком и полностью согласен с русской народной пословицей: "Лучше меньше, да свои".
Спасибо автору новости, +1.
Ответить
9 лет
подсунув чуточку загримированную Нюшу)))


В точку.
Ответить
9 лет
Вполне себе хорошо выглядит в свои 31. Одобряю выбор)
Ответить
9 лет
Очень редко, когда актера озвучания и захвата движений приглашают сниматься в экранизации. Камилле явно повезло.
Ответить
9 лет
Просто ужас...обезьяна. Верните Джоли!!
Ответить
9 лет
Хороший выбор, даже логический. Успехов Камилле пожелаем, мне она в игре очень понравилась.
Ответить
9 лет
Ну а бюст почему не показали?
Ответить
9 лет
Я думаю она ещё как подойдёт на роль Лары. Видел её в ролях, она отлично играет.
Ответить
9 лет
На мой взгляд, Камилла Ладдингтон не подходит на роль Лары. А вот Анджелина Джоли прекрасно справилась с этой ролью. Ведь типаж образа Лары уже создан всей серией игр. А так, режиссеру виднее.
Ответить
9 лет
Ну чет хз , по лицу много не поймешь , а в фильмах я её не видел.
Ответить
9 лет
Ждем, пока что наверное не я один ее не представляю в этой роли.
Ответить