Новости С новым обновлением в GTA 5 появятся лоурайдеры (Обновлено)

С новым обновлением в GTA 5 появятся лоурайдеры (Обновлено)

vanpersik007
Читать в полной версии

Слухи оказались правдой! На следующей неделе в GTA Online добавят лоурайдеров.

В онлайн-режиме пятой Grand Theft Auto появится новый магазин Benny’s Original Motor Works, в котором можно превратить свое авто в мощный лоурайдер. Для этого нужно зайти на сайт магазина, заказать одну из шести доступных модификаций, а прикатить свою тачку в его автосалон. Новые сабвуферы, варианты салона и панели приборов, двигатели и, конечно, самое главное — гидравлика, которая позволит машине прыгать.

Кроме того, разработчики сделали то, что раньше было возможно только с модами — вы сможете открывать капот, багажник, двери, включать и выключать двигатель, а также слушать радио, находясь вне машины.

Также игроков ожидают новые миссии от Ламара, новое оружие, в том числе ПП и мачете, свежий гардероб одежды, новые прически и аксессуары, а также 3 новых вида «Противоборства». И это еще не весь список.

Выходит обновление уже 20 октября на PS4, Xbox One и PC.

Обновлено: Rockstar поделилась небольшим, но лаконичным трейлером. Смотрим и восхищаемся лоурайдерскими тачками

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 лет
Выходит в одиночке не будет лоурайдеров? Эх, а так хотелось в одиночке лоу
Ответить
8 лет
Предыдущее дополнение тоже было анонсировано для GTA online. Однако в одиночке оно тоже появилось. ) Так что, не стоит отчаиваться)
Ответить
8 лет
Единственные разработчики, которые поддерживают своё детище и после выхода игры! Учитесь EA и Rocksteady — заплатил один раз и получаешь со временем полный контент. А не какие-то мизерные DLC c минимальным кол-вом всего и вся.
Ответить
8 лет
Так это онлайн, там и так деньги рекой текут. Беседка и Реды свои игры так же поддерживают, только в синглах, выпуская качественные ДЛС.
Ответить
8 лет
Ты по ходу еще в Ведьмака не играл)
Ответить
8 лет
оу, выбираю что купить, если займем с другом 3 место хотя бы, на конкурсе игроделов,
или WATCH DOGS+MKKE+CSGO или GTAV.
ну шанс что выберу GTA V увеличился . в правильную сторону идут Rockstar.
Ответить
8 лет
Ты же GTA-фан, как так получилось, что спустя 2 года после релиза пятой части, у тебя до сих пор нет этой игры?
Ответить
8 лет
Лично я сингилист, и поэтому опробовав GTA 5, я понял, что играть в нее не буду (а как же я её ждал). Отсюда вывод — покупать тоже не буду. Для меня GTA 4 — лучшая.
Ответить
8 лет
как ты в слове худщая допустим ошибку?
Ответить
8 лет
Хоть я и с огромным удовольствием прошел ГТА5 и от сингла остался в полнейшем восторге, ГТА4 меня поболее затягивает. Вот что-то в этой мрачной и серой атмосфере есть эдакое, ну и треклист — он бесподобен)) Хотя если так прикинуть, то любимая часть из серии, все также остается Вайс Сити.
Ответить
8 лет
ну я допустим школьник, который не любит просить у родителей денег на железо и игры, а ещё пекарь
Ответить
8 лет
Денег наскрести на гта несложно, было бы желание)) И как ты смеешь называть себя гта-фоном без гта!!(щутка) )))
Ответить
8 лет
так я и пытаюсь своими умениями насгребсти )
Ответить
8 лет
почему то сразу вспомнилась бабушка на лоурайдере в "Не грози южному централу...", дикий смех вызывала та сцена
Ответить
8 лет
Пошел звонить Xzibit, пусть приезжает )))
Ответить
VGT
8 лет
вы сможете открывать капот, багажник, двери, включать и выключать двигатель, а также слушать радио, находясь вне машины. Мда, а добавить возможность включать поворотники они походу опять забудут, мы снова в пролете..
Ответить
8 лет
А нафига в гта поворотники?
Ответить
VGT
8 лет
Затем же для чего и все остальное. Тебе не понять, это для автолюбителей
Ответить
8 лет
Согласен , дави всех и вся)
Ответить
8 лет
В "Рок-звезде" умеют удивлять подбором тематик, молодцы.
Ответить