Новости Масштабный патч для PC-версии Batman: Arkham Knight официально вышел

Масштабный патч для PC-версии Batman: Arkham Knight официально вышел

vanpersik007
Читать в полной версии

Наши ожидания относительно вчерашней новости подтвердились. Патч, исправляющий главные проблемы PC-версии Batman: Arkham Knight, наконец, официально вышел. Впрочем, игру до сих пор не вернули в продажу.

Информацию об изменениях разработчики опубликовали на странице игры в Steam:

  • Оптимизация использования системной памяти и видеопамяти;
  • Улучшена производительность на всех графических процессорах (требуются последние версии драйверов);
  • Подробные настройки графики;
  • Исправлены баги с текстурами низкого разрешения;
  • Исправлены тормоза при запуске игры с жестких дисков.

Впрочем, это не окончательный патч, ведь продолжаются работы на следующими изменениями:

  • Добавление поддержки SLI и Crossfire;
  • Добавление поддержки DLC и контента Season Pass;
  • Добавление поддержки дополнительных обновлений, таких как Фото-режим;
  • Улучшения и исправления длительной работы игры на Windows 7;
  • Улучшения на Windows 10 с процессорами AMD.

Несмотря на выход патча, который значительно оптимизирует игру, Warner Bros Interactive не спешит анонсировать дату, когда PC-версии Batman: Arkham Knight вернется в магазины. Впрочем, для того, чтобы заслужить прощения игроков, купившие игру в том ужасном состоянии, в котором та была при релизе, издателю недостаточно просто исправить все проблемы этой версии.

Напомним, что релиз игры состоялся 23 июня.

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?
Комментарии 16
Оставить комментарий
8 лет
Хоть бы ништяки подарили! Пошел тестировать игру, надеюсь на приличный прирост фпс + можно еще видеокарту разогнать на ноуте. (ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ) УДАЧИ разрабам в дальнейшем! Спасибо сайту VGTIMES за новость!
Ответить
8 лет
Согласен, за такое должны сизон пасс дать (бесплатно), хоть тем кто купил и не вернул деньги.
Ответить
8 лет
Пациент скорее мертв, чем жив.
Ответить
8 лет
Да прошло время Бетса, что тут еще сказать. Играть есть во что, профукали они часть доходов и отношения к ним.
Ответить
8 лет
Потиху значит исправляются. Это хорошо.
Ответить
8 лет
С какого числа эта канитель длиться напомни? И это потихоньку!!! Она не кому ненужна, только лишь пиратская.
Ответить
8 лет
К сожалению, шибко фпс на моем ведре не вырос, максимум на 5-6 ФПСин. Добавили побольше граф. настроек, они вообще на фпс не повлияли, никак, то есть я зашел в игру, там были старые настройки графики, убрал все новые граф. фичи на мин, фпс тот же. Добавили счетчик видеопамяти как на ГТА5, Макс Пейн 3. Короче шибко ничего не изменилось в плане оптимизации. По крайней мере на моем ноуте, Может у кого-нибудь получше.
Ответить
8 лет
>>шибко фпс на моем ведре не вырос, максимум на 5-6 ФПСин
>>Короче шибко ничего не изменилось в плане оптимизации
Ну вообще-то это и называется хорошая оптимизация. Производительность вырастает в процентном плане — чем больше fps изначально показывала игра, тем больше покажет она после патча.

Чтобы наблюдать прирост на десятки fps, надо обладать видеокартами в связке SLI, а не сидеть на ноуте, предназначенным для совершенно других вещей
Ответить
8 лет
Исправили плащ — Бэтмен теперь нормально планирует, а не так, как это еще с Оригинс тянулось.
Правда Бэтс раньше умел цепляться тросометом за вертолеты и висеть на них — сейчас, почему-то, он облетает их стороной.
По поводу оптимизации — раньше были просадки до 30 кадров, теперь же все стабильно, игра идет суперплавно, как недавний Mad Max например. Добавили много настроек графики, те же высокие текстуры стали доступны.
Жду фото-режима
Ответить
8 лет
...а теперь можно и попробовать и надеюсь что у "них" что-то и получилось.
Ответить
8 лет
вернули бы хоть пол цены за продукт предзаказавшим
Ответить
8 лет
ну на самом деле игра сделана просто замечательно за всю серию этих игр эта самая прикольная
Ответить
8 лет
не знаю как кому но мне новый патч помог
Ответить
8 лет
Поддержку второй видеокарты под физику так и не завезли...
Ответить
8 лет
Очень круто, теперь в это хоть как-то можно играть )
Ответить