Новости Свежий трейлер Skywind демонстрирует новые локации

Свежий трейлер Skywind демонстрирует новые локации

vanpersik007
Читать в полной версии

Команда разработчиков глобальной модификации Skywind опубликовала свежий трейлер, который показывает последние результаты разработки.

В ролике нам демонстрируют новые места, атмосфера которых очень напоминает ту, что была в оригинальной игре. Мы также видим NPC, идущих по деревне, и причудливых зверей, которые обитают в этой местности:

Напомним, что целью этой кропотливой работы фанатов ролевой серии The Elder Scrolls является воссоздание всего контента легендарной третьей части — Morrowind на современный движок TES 5: Skyrim.

Разработка длиться уже длительное время, но пока не ясно, когда Skywind будет готова.

👅 Поздравляем, у тебя во рту «годный сетап» — ученые обнаружили RGB-бактерию в полости рта человека
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 лет
Я верю, что у ребят все получится. Они молодцы.
Ответить
8 лет
ну вроде всё на высоте так что надеюсь всё будет норм и не будет проблем
Ответить
8 лет
Да сколько можно еще ждать. ) Уже несколько лет жду. )))
Ответить
8 лет
Так и не играл в морровинд,вот жду думаю всё таки пройти.
Ответить
8 лет
Я после скайрима пытался начать. Не выдержал. Нашел того мужика которого нужно было найти по заданию и ушел из игры. Угловатость, размытость, но это не столь важно, управление меня больше всего вывело из себя.
P.S. Вангую сотню дизлайков.
Ответить
8 лет
Я просто спрошу какого ты года рождения? СТавлю всё что угодно, что ты школьник, который привык бегать по стрелочке и сложные игры старой закалки не для тебя
Ответить
8 лет
Все игроки обязаны пройти Morrowind, потому что это сделал ты?
Ответить
8 лет
Где это написано? Это лишь твои домыслы взятые с неба, а так это класика 3д рпг...каким оно должно быть...а бегать по стрелке, как в современных рпг это не так интересно и увлекательно..а так каждый год игры все тупее и тупее, люди играя в них всё тупеют и тупеют и это печально
Ответить
8 лет
Daggerfall тоже классика. Arena ещё бОльшая классика. А ты прошёл Arena и Daggerfall?
Ответить
8 лет
Дагерфол проходил, а арену играл но не прошел, даже не помню уже даже почему, видимо была какая-то причина...но больше я выделяю моровинд-это действительно прорывная рпг, в плане графики и геймплея, да до сих пор по сути даже тот же скайрим сделан по образу и подобию моровинда...только вот что в обливионе, что в скайриме эта стрелка....очень сильно огорчает...вот жду проекта скайвинд, ибо помню была инфа, когда его еще на двиге обливиона пилили, что там не будет этой стрелочки, а вернется старый добрый дневник..скажу даже больше в свое время я сам хотел сделать мод на моровинд..даже свой остров сделал, вставил все новые текстуры, домики, в каждом домике освещение, по милиарду раз заходить в игру на этот остров и проверять чтоб все детали дома были плотно состыкованы...все деревья....готово было все..это было очень интересно...но как дошло дело до написания диалогов понял что зря я за это взялся и забросил
Ответить
8 лет
OK, раз прошёл Daggerfall, вопросов нет. Но ты понимаешь, что к тебе тоже могут прикопаться со словами "в Arena не играл — не мужик"
Ответить
8 лет
Все возможно, но думаю мало людей даже дагерфол проходили не говоря уже об арене
Ответить
8 лет
По сравнению с покупателями Skyrim определённо да
Ответить
8 лет
Игра не должна становиться сложной только из-за у**анского управления. Халфа, дум3, 1, Сэм, постал, первый хитман, варкрафт 3, no man's land. Где в этих играх кривое управление? Может просто не привык, не спорю.
Ответить
8 лет
ну хз 1 в 1 управление, что в скайриме, что в моровинде...разве что прыгать на E в моровинде, а в скайриме на пробел)
Ответить
8 лет
Клавиши можно и настроить, это не проблема. Хотел тут набросать чем управление мне не понравилось, но честно скажу, не помню. Может как-нибудь еще раз попробую.
Ответить
8 лет
ну вроде такое же как в скайриме, так что не знаю уж что там, попробуй ещё разок...P.S. гланое читай дневник и вникай во всё что происходит, тогда с прохождением трудностей не должно возникнуть..ну и лучше диалоги читать, ибо в них бывает более подробно описывается куда тебе идти, нежели чем в дневнике
Ответить
8 лет
В первом Хитмане управление кривовато, и это многие подметят, но я считаю, что быстро привыкается.
Ответить
8 лет
Не сказал бы что прям уж кривое. Оно скорее не современное чем кривое. Вся кривость управления быстро уползает после недолгой возни с привязками клавиш. Но к оставшимся косякам таки да, привыкаешь быстро.
Ответить
8 лет
и как всегда без даты. Ммм(
Ответить
8 лет
Старые-добрые 90ые хД
Ответить
8 лет
Чегоооо бл?Ты хоть понял что написал? моровинд вышел 2002, какие нах 90ые
Ответить
8 лет
Надеюсь "игру" хорошо примут игроки, и разработчикам предложат где нибудь работенку )
Ответить