Новости VGTimes разыгрывает ключи на бета-тест Black Ops 3

VGTimes разыгрывает ключи на бета-тест Black Ops 3

showgazer
Читать в полной версии

Мы готовы предоставить вам три ключа на бета-тест грядущего мирового блокбастера от Treyarch. Все, что вам нужно сделать, это потратить здесь 15 своих бонусов и призвать госпожу Удачу на свою сторону.

Treyarch — мастера своего дела, которые каждый раз выдают новую часть Black Ops со своим собственным безумием и шармом. Мультиплеер так же не остался без доработки. Новая система классов, бег по стенам, совершенно новые перки и умения — все это ждет вас.

К сожалению, мы знаем, что тестирование на PlayStation 4 заканчивается сегодня, но не отчаивайтесь — наш ключ можно активировать и на PC, и на Xbox One. Бета-тест на этих платформах начнется 26-го августа и продлится пять дней. В процессе тестирования будут доступны основные режимы, несколько карт и классов, а максимальный уровень игрока обещают установить аж на 49-ой планке.

Помните, что наш сайт ценит вашу активность!

Обновлено 26.08.015:

Спешите! Остался всего 1 ключик!

Перейти в VGSimulator и выиграть ключ

❓ В S.T.A.L.K.E.R. 2 могут быть вирусы и вредоносные программы — разработчики не несут ответственности
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 лет
Это ключи которые активируются до полной версии? Или это ключи только для доступа к бете?
Ответить
9 лет
Второй вариант.
Ответить
9 лет
А, ну тогда окей, пропускаю. Тратить на это не буду =)
Ответить
9 лет
Лучше батлу выиграть.
Ответить
9 лет
Если бы штуки 3, чтоб с друзьями, а так... не люблю шутеры
Ответить
9 лет
Так вроде же бета первое время для тех кто оформил предзаказ, а чуть позже для всех желающих? Зачем пытаться это выиграть, когда это будет нахаляву
Ответить
9 лет
ну чтож попробую
Ответить
9 лет
Госпожа удача 4 месяца ко мне стоит спиной. Зато некоторым юзерам эта удача прописана в коде сайта. Извините конечно, но мне просто так кажется, так как не раз вижу, что эта УДАЧА, улыбалась им не один раз.
Ответить
9 лет
единственный сайт который раздаёт игры за халяву сайт супер уже 2 друзей подсадил
Ответить
9 лет
Как всегда радует нас VGTimes.
Ответить
9 лет
В Стиме бета бесплатна — какие ключи?
Ответить
9 лет
бесплатная если у тебя есть блэк опс 2 или гоуст или последняя часть серии ну или если ты предзаказал игру
Ответить
9 лет
http://charlieintel.com/2015/08/25/pc-only-if-you-own-black-ops-2-ghosts-or-adva
nced-warfare-on-steam-you-get-access-to-bo3beta/ Только для ПК: Если у вас есть Black Ops 2, призраки, или Advanced Warfare на Steam, вы получаете доступ к BO3Beta
Ответить
9 лет
мдаа даже если выйграю ключ потом марока качать cod black ops 3 а он уж точно не 10гб весит больше))
Ответить
9 лет
Помимо CoD там еще очень много прикольных игр разыгрывается, я бы хотел выиграть Trine 3 или Life Is Strange
Ответить
9 лет
Боже, кто-то еще покупает эту дичь?
Ответить
9 лет
Я её обычно втираю перед покупкой. #Мамаамакриминал
Ответить
9 лет
Кстати я ее не покупал он почему то он в библиотеке появился. Почему?
Ответить