Новости Авторы Syberia 3 показали скриншоты игры на Gamescom 2015

Авторы Syberia 3 показали скриншоты игры на Gamescom 2015

Ghost Rider
Читать в полной версии

Неделю назад мы недоумевали, где обещанная Syberia 3 на Gamescom 2015. И вот наконец-то в сети появились скриншоты игры, показанные на выставке.

Что-то подсказывает, что мнения разойдутся — кто-то напишет, что разработчики слишком далеко ушли от графического стиля первых двух частей, а кто-то не согласится с данным заявлением. И начнутся споры.

Лично мне понравилось. Почему-то кажется, что в динамике всё будет выглядеть лучше — такой кредит доверия разработчикам.

Ваше мнение может не совпадать с мнением автора новости!

⚡️Cyberpunk 2077 запустили на телефоне с 60 FPS при 720р на низких настройках
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
В Сибири главное конечно сюжет. А графика? Графика не изменилась. А там посмотрим.
Ответить
9 лет
Она тут особо не важна...
Ответить
9 лет
А где нормальная графика 2015 года? На скринах ее в упор не видно
Ответить
9 лет
Что вы заладили графика — графика... Данная игра не для графодрочеров, уж простите, говорю как есть. Она для ценителей прежде всего любящих эту серию игр за прекрасный сюжет, головоломки и прочие прелести.
Ответить
9 лет
Да как бы с Сибири 2 прошло 11 лет — а графика даже хуже выглядит.
Все эти бла-бла, игра не для графодрочеров...
Денег просто Сокалю не хватило на нормальный движок, вот и использует то, что осталось
Ответить
9 лет
t3lLmE ты хоть взгляни на заголовок новости. В этой новости разговор идет именно о графике.
Ответить
9 лет
речь идет о появлении новостей об игре, в данном случае это могут быть: локации, персонажи и тд. вовсе не значит, что если выложили скрины, то для оценки графики, в предыдущей новости так и вообще саундтрек выкладывали
Ответить
9 лет
Ну если заголовок ни в чем не убеждает, то тогда надо вникнуть в содержание новости, в которой говорится о графике (скриншотах). Или что то не понятно?
Может у меня новость по другому отображается? Ну не знаю.
Ответить
9 лет
Да вообще! Как можно без графики 2015 года выпускать игру?! Я, вот, тоже никак понять не могу! Я в шоке просто!
Ответить
9 лет
для вас наверное скачать игру детства и заморочиться с ее загрузкой на 7-10 это вообще нонсенс?
Ответить
9 лет
Что? 7-10? Какие 7-10? Почему там нет современной графики?! Сокаль нас всех дурит!
Ответить
9 лет
вообще не играл ни в одну из серии, наверное что то новое
Ответить
9 лет
Скриншоты радуют глаз, атмосфера прекрасная )
Ответить
9 лет
графика с последней части не шагнуло далеко, но мы любили эту игру совсем не за гарфику
Ответить
9 лет
Жду с нетерпением, 1 и 2 ю часть прошел с огромным удовольствием)))
Ответить