Новости Опубликованы скриншоты мода ENBSeries для GTA 5, улучшающего графику

Опубликованы скриншоты мода ENBSeries для GTA 5, улучшающего графику

leGO_kh
Читать в полной версии

Два пользователя под никами Ryuken и dpeasant решили опубликовать скриншоты мода ENBSeries для GTA 5, который улучшает и без того красивую графику:

Как можно заметить, картинка действительно стала красивее. Капли дождя потрясают своим реализмом, а уходящее на закат солнце и вовсе не дает оторваться от монитора. Кроме того, ночные блики также реализованы на высочайшем уровне.

Напомним, первые упоминания о моде ENBSeries появились в прошлом году, когда GTA 5 еще даже не вышла на PC.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 25
Оставить комментарий
8 лет
Красиво, ничего не скажешь!
Ответить
8 лет
куда еще то лучше спрашивается графику делать)
Ответить
8 лет
Мои глаза...Находятся же умельцы.
Ответить
8 лет
то чувство когда ничего не тянет
Ответить
8 лет
Интересно в GTA online можно будет пользоваться данным модом?! Это вроде не чит, он ничего такого, что бы давало преимущество не дает. Таких скриншотов наделать захотелось. Ведь в ГТА столько мест красивых.
Ответить
8 лет
По сути да, преимуществ не дает, но кто знает этих Рокстаров? Лучше не рисковать
Ответить
8 лет
Некоторые скриншоты можно спутать с реальной жизню
Ответить
8 лет
некоторые игроки уже давно спутали реальность и игровой мир)
Ответить
8 лет
Это шедеврррр... круто вообще, есть же у людей талант. Молодцы авторы...респект
Ответить
8 лет
Иногда скриншоты пугающе фотореалистичны — даже не верится, что это ГТА 5.
Еще на скриншотах потрясающая четкость
Ответить
8 лет
Прикольно!
Ответить
8 лет
Жаль тольок не у всех данный мод потянет! Системные требования запредельные мне кажется! Да и, если честно, я побоюсь устанавливать данный мод! Вдруг рокстары забанят — будет очень обидно!
Ответить
8 лет
На третьей картинке первая мысль, что это фотография реального места. Но взгляд на высотки все расставил по местам.
Ответить
а на пятой кажется что это из dying light
Ответить
8 лет
Не играл. Мне карту из CS 1.6 напомнило
Ответить
8 лет
надо такие моды показывать разрабам которые портируют на новые коносли,а то они видать облинились
Ответить
8 лет
Еще бы текстуры некоторых зданий подправили. А то уж какие то чистенькие, вылизанные. Раньше осени, ждать ENBS не приходится. Сейчас они только бета тестирование проходят.
Ответить
8 лет
иру уже неотличить от реальности
Ответить
8 лет
Да уж, выглядит довольно неплохо, красиво, но меня и без енб графика игры устраивает
Ответить
8 лет
Может это слитое промо ГТА 6?
Ответить
8 лет
Красиво, ничего другого не скажешь.
Ответить