Игровые новости Появился трейлер сюжетного режима Minecraft

Появился трейлер сюжетного режима Minecraft

Ghost Rider
Читать в полной версии

Мы долго гадали, что из себя будет представлять сюжетный режим Minecraft от Telltale Games. Трейлер призван это прояснить.

Minecraft: Story Mode расскажет историю Джесси и четырёх его друзей. Они сделали кое-что нехорошее, и теперь им предстоит спасти мир от забвения.

Telltale Games создаёт игру в тесном сотрудничестве с Mojang, хотелось бы верить, что это исключает любые технические огрехи. Mojang убедится, что история понравится прожжёным фанатам Minecraft, а Telltale Games реализует привычные выбор и последствия.

Сюжет игры будет развиваться согласно логике серии, и всё же нельзя отрицать, что Telltale привнесёт в Minecraft что-то оригинальное. Всего нас ждёт пять эпизодов, которые будут доступны на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, iOS, Android. Дата выхода — скоро.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 лет
Выглядит конечно необычно. И представить не мог что можно сделать из такой игры, сюжетный режим.
Ответить
8 лет
Я думаю что возможно даже в тетрисе и в змейке найдут место сюжету((лишь бы платили))
Ответить
8 лет
Графика в майнкрафт не самая сильная сторона, можно было по приятнее картинку сделать
Ответить
8 лет
Даже не знаю, что думать, глядя на эти говорящие квадратики.
Ответить
8 лет
Детский сад,я именно об этом подумал.
Ответить
8 лет
Это даже не смешно...
Ответить
8 лет
Пожалуй придется пропустить это творение Telltale Games. Во всяком случае, по трейлеру как-то все слишком ужасно и отталкивающе выглядит.
Даже не верится, что они когда-то делали The Wolf Among Us
Ответить
8 лет
В Майнкрафт есть сюжетка? Да ладно, видимо, то время, когда я был школьником и играл в майнкрафт, тупо бегая и угарая, прошло.
Ответить
8 лет
А я даже не против. Тейлы нехило так расширились и жанр интерактивных сериалов имеет право на существование. Да и условности мира Майнкрафта весьма интересно будут вплетены наверное в сериал... вот только игрой этовот с трудом получается назвать...
Ответить
8 лет
Что-то Тэйлы совсем разошлись... Скоро создадут кроссовер с Ходячими, Престолами и Бордерлэндсами.
Ответить
8 лет
Это более чем абсурдно.
Ответить
8 лет
жду эту игру, а то майнкрафт уже начинает надоедать, зелья уже понаделал, скелетов поубивал, ендерменов уже убиваю деревянным мечом... Microsoft обновление не хочет выпускать, поэтому жду сюжетную версию
Ответить
8 лет
ХВАТИТ!!! Хватит делать бо-бо моему МОЗГУ!!!
Ответить
8 лет
Ну, а что можно выдумать с сюжетом? Тут всё что угодно зайдет
Ответить
8 лет
Вангую: "кое-что начнёт съедать пиксельный мир Майнов — все станут исчезать один за другим. Оставшиеся выжившие начнут собирать последние ресурсы".
Ответить
8 лет
Школьники счастливы
Ответить
8 лет
Даже тут уже женщины есть, а в оригинале нет. С...
Ответить
8 лет
От этих кубиков только в туалет бегать.
Ответить