Новости DLC The Red Hood для Arkham Knight оказался очень коротким

DLC The Red Hood для Arkham Knight оказался очень коротким

Ghost Rider
Читать в полной версии

DLC The Red Hood для Batman: Arkham Knight, позиционировавшийся как большой эксклюзив GameStop, оказался весьма непродолжительным.

Иностранные журналисты, изучившие контент, пришли к выводу, что Rocksteady Studios удалось передать правильные ощущения от управления Красным Колпаком. Но продолжительность DLC не позволяет воспринимать его как что-то серьёзное. Контент проходится приблизительно за 10 минут.

Чёрная Маска, против которого предстоит сражаться в данном DLC, совершенно не выделяется на фоне злодеев основной игры. Взвесив все «за» и «против», журналисты посоветовали пройти DLC The Red Hood на YouTube.

DLC The Harley Quinn испытывает похожие проблемы, но хотя бы требует 30 минут на прохождение. Это уже что-то.

Тем временем консольные версии Batman: Arkham Knight скоро обзаведутся DLC, в котором можно будет поиграть за Бэтгёрл. PC-версию обещают вернуть в продажу в течение нескольких недель.

🤯 Моды для Cyberpunk 2077 снова переиграли реальность — вышел новый мод с ультра-реалистичной графикой
Комментарии 37
Оставить комментарий
8 лет
Здравствуйте. Я — Красный Колпак и у меня короткий... загружаемый контент
Ответить
8 лет
Главное не продолжительность, -- главное, чтобы контент бы качественным!))
Ответить
8 лет
Да, но сели качественного контента 10 минут, тогда это чука перебор...
Ответить
8 лет
не Бэтман, а сплошные рзочарования. Очень жаль
Ответить
8 лет
Щ — щедрость)
Ответить
8 лет
Ж- жадность)
Ответить
8 лет
Г — говно
Ответить
8 лет
A — ахахахх))))
Ответить
8 лет
Ф- Фэйспалм
Ответить
8 лет
Согласен. Задрали уже с этим "приколом". Мейнстримщики, чтоб их..
Ответить
8 лет
Мне такие приколы,конечно,тоже надоели,но в данном ответе я просто ссылался на мем
Ответить
8 лет
онли торрент и то когда выйдут все длс и тд
Ответить
8 лет
Да вы не боитесь говорить о своих будущих грехах...
Ответить
8 лет
Друг, я тебя разочарую (ДЕНУВО)
Ответить
8 лет
а я тебя больше разочарую денуво игры уже взламывают
Ответить
8 лет
Вау 40 минут за бет-герл онли ютуб.
Ответить
8 лет
блин даже 1длс в мафии 2 и то больше
Ответить
8 лет
Да в бетман ориджин дополнения с мистером фризом интересней и продолжительней.
Ответить
8 лет
Я тут игру жду переработанную, а они уже DLC выпускают
Ответить
8 лет
Ну дык консольщикам твоя переработка нафиг не сдалась
Ответить
8 лет
А, точняк, я про них забываю постоянно.
Ответить
8 лет
юби хоть как то компенсировали игрокам за плохую оптимизацию, а тут еще каждую неделю платные ДЛС навязуют
Ответить
8 лет
это длс на консоли, там с оптимизацией все хорошо. Их нет на пк.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Почему комментарий ПеКаБОЯРИНА удалили?
Ответить
8 лет
Это DLC кому-то не понравилось и его удалили :(
Ответить
8 лет
что за ересь? Ты плохой юморист
Ответить
8 лет
А тебя колышет? Пшел отсюда и все
Ответить
8 лет
Рокстеди не может в длс... хотя Харли нужно 30 мин... мммм <3
Ответить
8 лет
Целых десять минут, офигеть... Скоро выйдет ДЛЦ — симулятор сгорания в печи Джокера.
Ответить
8 лет
Ну посмотрим длинны будет DLC про Batgirl?
Ответить
8 лет
За Харли DLC проходится так же за 10 минут. Где же там возможно на 30 минут растянуть?
Ответить
8 лет
Отойти от компа и поесть спокойно, это минут 15-20. А так не знаю!
Ответить
8 лет
Так можно и ПК оставить включённым, а самому на работу пойти: так и все 9 часов можно наиграть.
Ответить
8 лет
А я такие надежды на бетмена возлагал, а вышло . И оптимизация плохая, а теперь и контент не вышел. Тогда зачем его вообще делали?
Ответить