Новости Intel попросила японцев нарисовать аниме-героев железа

Intel попросила японцев нарисовать аниме-героев железа

leGO_kh
Читать в полной версии

Intel проводит весьма необычный конкурс в Японии под названием «Персонафикации». Условия конкурса просты — участники должны нарисовать аниме-героев на основе компьютеров с железом Intel.

Отметим, что помимо Intel подобные конкурсы проводит Microsoft, которая также предлагает создавать аниме-персонажей, основанных на продуктах компании. Ниже можно просмотреть несколько работ, где нашлось место таким моделям ноутбуков, как VAIO Z, Asus Transformer T300 и другим:

А какого аниме-персонажа, основанного на железе Intel хотели бы видеть вы? Ответы оставляйте в комментариях.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 12
Оставить комментарий
9 лет
Интересно однако) мне нравится
Ответить
9 лет
У самого ноутбук Toshiba , девушка няшно получилась :3
Ответить
9 лет
Мне нравится идея)
Ответить
9 лет
fujitsu милая вышла
Ответить
9 лет
Креативно вышло!
Ответить
9 лет
У меня ноут VAIO. Парень не понравился, лучше бы няшную тян нарисовали.
Ответить
9 лет
О...фигенно,хотя такой маленькой оценки данные арты не заслуживают, но я не хочу ещё раз уйти в бан.
Ответить
9 лет
За что сидел, братуха?
Ответить
9 лет
За ошибку системы,я не был в этом виноват-я просто не мог остановиться,я писал и писал этот комментарий снова и снова,а он всё не появлялся и не появлялся,я был вне себя,как очухался весь в кетчупе (не стоило пакет с кетчупом ставить рядом-я его прокусил нафиг),ничего не понимаю,пытаюсь вспомнить,что наделал,вспомнил,что хотел написать комментарий,написал,получил ошибку,закрыл страницу.Вскоре,мои записи горой вывалились в комментарии под темой.Далее,я решил всё-таки очистить комнату от кетчупа,как дверь вышибает админ,выхватывает у меня швабру и забивает меня до потери сознания...проснулся в каком-то подвале,сидел там месяц. Если бы не кетчуп на одежде,так я бы там с голоду помер. Однажды,я заснул в ночь на 25-ое июня и проснулся у себя дома. Вот такие пироги....получились с кетчупом.
Ответить
9 лет
Ну это вообще какое-то западло. Я за мат, который совсем был не матом, от админа кляп в ротан получил — месяц или вроде того с ним проходил. Кстати, на этом кляпе был привкус кетчупа. Видать твой.
Ответить
9 лет
отличные маскоты
Ответить
9 лет
Идея да, а вот именно эти персонажи не очень что-то. Кроме первой, наверное.
Ответить