Новости Доспех школы Волка и глубокое декольте Трисс появились в новом DLC для Witcher 3

Доспех школы Волка и глубокое декольте Трисс появились в новом DLC для Witcher 3

Ghost Rider
Читать в полной версии

Мы с вами всё про E3 да E3. А тут The Witcher 3: Wild Hunt обзавелась девятым и десятым DLC.

Если у Йеннифэр появился новый гардероб, почему вторая из наших любимых волшебниц должна отставать? Новый эксклюзивный образ Трисс Меригольд позволит вам нарядить её в платье, достойное могущественной (и элегантной) колдуньи — а обычный наряд для путешествий пусть пылится в сундуке.

Любите охотиться в диких пустошах? Новый набор ведьмачьего снаряжения создан как раз для вас (после того как CD Projekt Red буквально завалили просьбами добавить его в игру). Вы сможете переодеться в экипировку Школы Волка — но имейте в виду, что сначала придется довести до конца эпическую охоту на ведьмачьи древности. Только после этого вам достанется это давно утерянное сокровище!

Загружаемый контент доступен в сервисе GOG.

Наш читатель y0ggurt сообщил, что DLC также доступны в Xbox Live.

⌛️ Появилось релизное время Elden Ring: Shadow of the Erdtree, есть и для России
Комментарии 27
Оставить комментарий
8 лет
в xbox live только что скачал эти dlc
Ответить
8 лет
Спасибо за информацию )
Ответить
8 лет
в xbox live только что скачал эти dlc

В туалете только что пописал!
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
А где ты шутки увидел???
Ответить
8 лет
"Наш читатель y0ggurt сообщил, что DLC также доступны в Xbox Live."


Я хочу тоже доложить обстановку: на данный момент, стим не подает каких-либо признаков загрузки новых DLC.
Ответить
8 лет
Поэтому игру лучше покупать в GOG'е.
Ответить
8 лет
GOG конечно хороший сервис, но до функционала steam'а ему конечно пока еще ой как далеко))
Ответить
8 лет
С этим невозможно не согласиться, но зато в GOG нет DRM, что является большим приемуществом по сравнению со Steam.
Ответить
8 лет
Я уже установил. До сих пор играю. Осталась последняя битва. Но еще доп. и заказов море осталось. Еще сокровища надо собрать и воскл. знаки пройти.
Ответить
8 лет
У меня вот на полное прохождения игры(сюжет, ведьм. заказы, доп. квесты, знаки вопросов) ушло 115 часов, я в печали, рассчитывал как минимум на 200 часов геймлея))) Так что вот сейчас дожидаюсь глобальных ДЛЦ.
Ответить
8 лет
Если бы ты не пользовался переходами внутри областей, то и за 200 часов перевалил бы. А если бы передвигался без лошадки, то и за 300.
Не говорю о том, что бы бродить по лесам и полям, уничтожая живность и нечисть. И заглядывать в каждый дом. Тогда от 500 до бесконечности.
Ответить
8 лет
У меня 170 часов и ещё так много всего осталось
Ответить
8 лет
У меня где то так же.
Ответить
8 лет
За такую информацию йогурту надо бы и заплатить. Вообще, предлагаю его сделать главным на сайте по новостям, связанных с XBox.
Ответить
8 лет
Человек сообщил полезную информацию, я счёл нужным это отметить. Хотите делать что-то полезное — делайте. Не ведите себя как мелочные дети
Ответить
8 лет
необязательно было меня подписывать внизу вот ссылки на эти dlc Альтернативный образ Трисс и Ведьмачьи древности: снаряжение Школы Волка
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Бесполезно их просить вести себя нормально

Это тебе что, детсадовский кружок?))
Ответить
8 лет
основная масса читателей тут, школьники, которым мамка купила ps4 или нищеброды, которые живут торрентами.
Ответить
8 лет
Твоя уверенность тебя слегка подвела.
Ответить
8 лет
Но сэр, я здесь ни за что не отвечаю.
Ответить
8 лет
что то я не пойму где брать эти квесты длцшные... Вот еще прошлый Fools gold я до сих пор не нашел..
Ответить
8 лет
А я так и не понял, как наряжать Трисс и Йен в эти наряды. Или они сами их надевают?
Ответить
8 лет
В настройках игры, где написано загружаемый конект, есть, включит и выключить наряд.
Ответить
8 лет
Спасибо. Надо запомнить на будущее, когда крупные DLC выйдут.
Ответить
8 лет
Да не за что)
Ответить
8 лет
Ох уж эта Трисс
Ответить
8 лет
Не столько Ведьмак интересен, сколько эта ведьма.
Ответить