Новости E3 2015: Встречайте новый трейлер Hitman

E3 2015: Встречайте новый трейлер Hitman

Ghost Rider
Читать в полной версии

Настал черёд IO Interactive. Первым делом она подтвердила, что новая Hitman обойдётся без цифр и посторонних слов в заголовке.

Обещают воссоздать чуть ли не весь земной шар, в котором каждый встречный персонаж будет иметь уникальное имя. После выхода для игры будут постоянно выпускать новый контент. Игроки смогут создавать свои контракты.

Hitman выйдет 8 декабря на PC, Xbox One, PS4 в цифровой форме. Со временем игра будет расширяться (пока непонятно, каким образом: с помощью эпизодов, DLC или бесплатных обновлений). Её уже можно предзаказать в Steam. Готовьте ваши денежки.

Выглядит как очень смелая и амбициозная игра. Нам определённо нравится то, что делает IO Interactive. Надеемся, у них всё получится.

🚫 СМИ: Steam в России заблокируют, а геймеров обяжут идентифицироваться
Комментарии 26
Оставить комментарий
9 лет
Всего 1200? Интересно...
Ответить
9 лет
Прикольно люблю ету серию
Ответить
9 лет
Будет так много способов прикончить негодяев? Мне определенно нужна эта игра!
Ответить
9 лет
Мне кажеться или первый трейлер более так красиво выглядело?
Ответить
9 лет
Второй трейлер сделан полностью на движке игры, в отличие от первого.
Ответить
9 лет
Графика не изменилась со времен 2012 года (Вот Deus Ex очень похорошел). Не впечатлило. Вся надежда на гемплей.
Ответить
9 лет
И вы утверждаете, что верите своим глазам?
Ответить
9 лет
Тот же движок, только версии 2. Модели, анимация, свет — чего то не хватает. А так приятная картинка, но не реал. Как то все чистенько, вылизано.
Ответить
9 лет
Да, графика не на уровне 2015-го года, но для Хитмана сгодится. Ведь главное в этой игре — игровой процесс, а не количество и качество эффектов, полигонов на модельках и размеров текстур. Взять тот же Blood Money — графикой не сильно отличается, но геймплей там был на высшем уровне!
Ответить
9 лет
Он просто про очки забыл :)
Ответить
9 лет
Наконец-то.
Надеюсь разработчиком было очень стыдно за предыдущую часть.
Эта кажется возвращается к истокам и это без сомнений хорошо.
Ответить
9 лет
А вот это трейлер очень понравился своей информативностью.
Конечно, насчёт всего земного шара сомневаюсь, и АИ показалось... туповатым, что ли?!
А вот вариативность по нраву.
Ответить
9 лет
Черт зачем они ему лицо поменяли опять
Ответить
9 лет
Вроде как он тут молодой.
Ответить
9 лет
Действительно амбициозно. Буду надеяться, что не приведёт это к "успеху" Absolution.
Ответить
9 лет
Трейлер впечатлил. Но пока подожду реального геймплея и инфы по длс
Ответить
9 лет
Хитманюша урааа
Ответить
9 лет
Трейлер неплох, так-то чувствуется, что игра будет сложнее Absolution, на уровне Blood Money. Видимо, по этому я ее пропущу...
Ответить
9 лет
Ты что казуальщик что ли?
Ответить
9 лет
Самое интересное: как же они это реализуют? Почти вся Земля(сколько же будет весить целая плаанета на вашем ПК?), создание собственных котратов(это надо многое учитывать), да ещё и поддерживаться после выхода будет.
Ответить
9 лет
Вся плааанета, конечно, не будут. Думаю, будут самые крупные города мира(ну, и может какие-то небольшие поселения, как в Absolution). Это же не The Crew, где практически ВСЯ Америка(США).
Ответить
9 лет
Ага, с Аляской по середине Америки.
Да, я так же подозревал, что там будут места со всего мира, ландшафт будет разнообразный.
Ответить
9 лет
Да, полигонов стало больше, текстуры стали четче. Так что графика на порядок выше.
Ответить