Новости E3 2015: EA показала новый трейлер и геймплей Need For Speed

E3 2015: EA показала новый трейлер и геймплей Need For Speed

leGO_kh
Читать в полной версии

EA показала новый трейлер и игровой процесс Need For Speed, которая должна совместить в себе все лучшее с прошлых игр серии, таких как Most Wanted, Carbon и Underground:

Как видно, EA действительно настроена вполне серьезно на данную игру. Элементы тюнинга, езда по городским улицам и даже звуковое сопровождение оставляют только положительные впечатления.

Какими именно будут гонки можно увидеть в геймплейном ролике ниже:

Релиз Need For Speed намечен на 3 ноября.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 лет
Давайте ребята, не подкачайте с ней. Все фанаты NFS ждут ее с нетерпением.
Ответить
8 лет
Что-то не впечатлил трейлер, хотя, признаться, я не знаю, чего ждал.
Ответить
8 лет
Геймплей выглядит завораживающе, особенно понравились эффекты заноса в дрифте! Я ждал отличной кастомизации, но показали совсем малость. Ну что ж, буду надеяться, что там всего по больше!
Ответить
8 лет
Геймплей мне конечно мало чем напомнил первый Underground, да и трейлер не особо понравился, нужно ждать релиза.
Ответить
8 лет
Как я и думал, ни винилов, ни неона, ни широкой кастомизации корпуса... Есть только надежда, что показали не все
Ответить
8 лет
Как бы глупо не звучало, но от игры не в последнюю очередь, хочу нормального управления. Потому что управление в NFS Most Wanted 2012 мне до сих пор в кошмарах снится...
Ответить
8 лет
Камера просто ужасна, зачем её так заворачивать при заносах? Сама игра выглядит как кровосмешение между underground и carbon
Ответить
8 лет
ВАУ! Хотелось бы увидеть ролик геймплея в 60FPS ))))
Ответить
8 лет
Не проблема
Ответить
8 лет
Неплохо. Очень неплохо. Неужели нас ждет возвращение нормального NFS? Надеемся и ждем!
Ответить
8 лет
Никогда не понимал, как на простом ментовском форде можно догонять Мустанг да ещё и вкаченный или 911ю.
Ответить
8 лет
что ха идиотизм с камерой при повороте
Ответить
8 лет
Видео вообще не впечатлило. Пока игра не дотягивает до MW12, а это лучший NFS последних лет. Альфа-версия с вылетающими окнами, а релиз уже 3 ноября. Опять выйдет глюкавая поделка на фростбайте, не иначе.

Управление надеюсь они оптимизируют — машина все время дрифтует.

PS. Эти лица в камеру из какого года? Из 2005-2006? Тогда это смотрелось круто, но сейчас они бы лучше компьютерные модели запихнули. А так эта парочка может всю игру около ржавого корыта крутиться...
Ответить
8 лет
Ты что от нфс хочешь? Какие притензии иди к разработчикам и советуй как делать геймплей не 2006г.
Ответить
8 лет
Кто делал запись геймплея? Почему видео такое дно по качеству?
Ответить
8 лет
Иди и лучше запиши, ты хочешь оригинальные ролики что бы разработчики дали и сразу слили после презентации, что за детский сад чувак.
Ответить
8 лет
Я проверял на Анчартеде — у меня вообще никаких тормозов на записи.
А тут че попало.
Дают всяким людям с древними компами запись делать
Ответить
8 лет
Ну тогда притензии отпали может еще незалился полностью. Пиши админу
Ответить
8 лет
Жаль нигде нет записи с Е3 от ЕА. Вот нигде не нашел. Можно было бы оттуда нормально выдрать видео
Ответить
8 лет
http://www.youtube.com/watch?v=9Sr0XF091Ds
Ответить
8 лет
Какие притензии, вам люди чего надо вообще от нфс, вам все показали. Графа на вышем уровне, геймплей сделан по современному классно, или вы хотите геймплея из первым двух андерграунтов, думайте головой какой год сейчас. Нам показали малую часть всего одну гонку и я спал кипятком, не зря, не зря отложили ее на год.
Ответить
8 лет
Куда скинуть более нормальное видео геймплея? Звуковую дорожку я взял из этого, а видеоряд — из другого. Там тоже не идеально, но в разы лучше, чем здесь.
Хотя, думаю сами ЕА в скором времени добавят видео на свой канал
Ответить
8 лет
Я заменил ролик геймплея
Ответить
8 лет
Наконец-то! Ждал такого 7 лет.
Ответить
8 лет
Вполне неплохо выглядит. Не "вау", конечно, но поиграть захотелось.
Ответить
8 лет
Всем тем людям, которые затрагивают тему управления и камеры в этой игре: один из разработчиков написал в твиттере, что в этой игре вы сможете настроить под себя камеру, а так же настроить управление машиной, чтобы не дрифтовало все время.
Ответить
8 лет
Я очень ждал свободный мир и тюнинг, судя по трейлеру гемплейному всё шикарно, смутило только Сильный ЗАнос камеры при поворотах, и по моему нет повреждений авто.
Системки будут заоблачными это 100%
Ответить
8 лет
Наконец-то возвращение легенды!
Ответить