Новости DLC Ill-Gotten Gains для GTA 5 убил некоторые пользовательские моды

DLC Ill-Gotten Gains для GTA 5 убил некоторые пользовательские моды

Ghost Rider
Читать в полной версии

Сегодня вышел DLC Ill-Gotten Gains для GTA Online. Один из создателей модификаций заметил, что его мод для GTA 5 стал неработоспособен, и занялся устранением проблемы.

«Мне хотелось бы услышать, как Rockstar снова говорит, что не имеет ничего против модификаций для одиночной игры. Потому что обновление 1.0.372.2 вносит изменения в библиотеки, с которыми работает мой Script Hook V», — заявил автор мода.

Повремените с обновлением, если вы используете Script Hook V и Native-трейнер. Script Hook V позволяет получить простой доступ к скриптам GTA 5 и, соответственно, использовать их.

DLC Ill-Gotten Gains добавил в GTA Online новые машины, одежду и оружие, а также 25%-ную скидку на дорогую собственность. Скриншоты вашему вниманию.

⚡️ «Убийцу The Sims» от Paradox — Life by You отменили
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 лет
Вот поэтому я и не ставлю никакие моды на игры — в большинстве случаев их делает хрен пойми кто и хрен пойми как они будут работать.
Ответить
9 лет
А я обычно ставлю мелкие, которые делают геймплей приятнее, но особо ничего не меняют. А чем меньше мод, тем выше его стабильность :)
Ответить
9 лет
соглашусь. Считаю, что если выпускают большие моды, то их нужно тестировать и сертифицировать, чтобы они нормально работали и не доставляли неудобств.
Ответить
9 лет
Неожиданно, возьму на заметку
Ответить
9 лет
Разработчики делают так, как им надо для поддержки игры. Можно взглянуть на гигантский список изменений и багфиксов и понять, что тут затронуто слишком много вещей, которые обязательно сломают моды. Для модов надо заводить отдельную копию игры и не обновлять ее
Ответить
9 лет
И кстати, фпс ощутимо упал после обновления, у кого-нибудь еще такое наблюдается?
Ответить
9 лет
значит мне придётся видимо, когда куплю, играть на стандартных
Ответить
9 лет
Рокстар не какие-нибудь любители у которых все через задницу и они знают что делают. А то чуть что, сразу разработчики виноваты.
Ответить
9 лет
на одном сайте разработчиков обвиняют в том что сейвы не работают с новыми DLC и патчами, которые изменяют карту, ругать без причины это норма
Ответить
9 лет
У меня теперь артефакты в игре. То экран череет на секунду. То белые цифры мерцают
Ответить
9 лет
Подавляющее большинство модов на GTA V — откровенный шлак. Правильно, что их "душат" разработчики.
Ответить
9 лет
Полностью согласен, я в большинство и не играл
Ответить
9 лет
Да кому нужны ваши моды :D Некоторые ставишь — и игре капут.
Ответить
9 лет
Или вирус ловишь, что еще хуже
Ответить
9 лет
Ты что троян сразу
Ответить
9 лет
Похоже Рокстар похоронят моддинг на GTA V. Ну и ладно, лет 5 назад я бы опечалился, но сейчас мне действительно всё-равно: будут моды, на будут.
Ответить