Игровые новости The Bard's Tale 4 поразила детализированным игровым миром

The Bard's Tale 4 поразила детализированным игровым миром

leGO_kh
Читать в полной версии

Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку Bard's Tale 4, которую анонсировали в начале года, началась всего два дня назад, но фанаты серии уже пожертвовали на игру более 900 000 долларов. Что представляет из себя данная RPG можно увидеть в ролике, опубликованном разработчиками:

Нас ожидают красивейшие локации, наполненные магическими существами и тайнами. Движком игры является Unreal Engine 4, а поэтому картинка должна быть просто великолепная. По словам Брайана Фарго (Brian Fargo), он и его команда желают сделать игровой мир как можно более детализированным. Каждой частичке, предмету и эффекту уделяют огромное внимание.

Сюжет игры предложит нам спасти мир от зла, а для решения этой задачи предлагают несколько боевых классов, рас и множество видов оружия с собственными секретами, разгадав которые можно получить дополнительные бонусы. Каждое выполненное игроком действие будет отражаться на игровой вселенной, что повлечет за собой сложение бардами песен о наших подвигах.

Разработчики желают собрать на Kickstarter 1,25 млн. долларов. На это им дано 36 дней, но давайте будем реалистами — Bard's Tale 4 получит свои деньги, скорее всего, за 36 часов. Игра выйдет на PC, Mac и Linux приблизительно в октябре 2017 года, а основными сервисами для распространения будут Steam и GOG.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 16
Оставить комментарий
8 лет
Впервые узнал об этой игре, она великолепна! Ну прям очень понравилась, теперь буду ждать ее выхода, чтобы скорее опробовать
Ответить
8 лет
Игра супер!Хочется поиграть!
Ответить
8 лет
Довольно интересно выглядит. Особое внимание привлекло к частицам и свету. Движок их обрабатывает просто великолепно и смотрится это соответственно.
Ответить
8 лет
А где фирменный юмор? Где рассказчик, с которым главный герой все время препирался? Где корчма с огромной крысой?
Лучше бы на UE4 сделали ремейк The Bard's Tale 2004 года...
Ответить
8 лет
Ты не понимаешь, что представляет из себя серия The Bard's Tale. В ней нет фирменного юмора. Это часть 2004 года нефирменная
Ответить
8 лет
Потому и была крутой и запомнилась многим) Юмор выделял ее среди многих других игр
Ответить
8 лет
Что за наркомания в ролике???
Ответить
8 лет
Не знаю кажется создатели игры хотят нас сделать наркоманами
Ответить
8 лет
Классно выглядит, ждем!
Ответить
8 лет
ждем когда выйдет
Ответить
8 лет
игра наверное типо outlas будет
Ответить
8 лет
а когда игра выйдет
Ответить
8 лет
Ради денег и не такой трейлер забабахаешь.
Ответить
8 лет
Поразительно вот эта игра моей мечты
Ответить
8 лет
Выглядит классно!
Ответить
8 лет
Жду анонса даты выхода уииииии
Ответить