Новости Slightly Mad: «С DirectX 12 производительность Project CARS выросла бы до 40 %»

Slightly Mad: «С DirectX 12 производительность Project CARS выросла бы до 40 %»

vanpersik007
Читать в полной версии

Никогда прежде новый API не вызывал такой ажиотаж, каким довольствуется сейчас DirectX 12, запланированный к запуску вместе с Windows 10. На этот раз преимущества нового аппаратного ускорения прокомментировал Иэн Белл (Ian Bell) из Slightly Mad Studios.

По его словам, если бы Project CARS поддерживала новую версию DirectX 12, её производительность выросла бы на 30-40 %. «Я не преувеличиваю», — подытожил он.

Напомним, что DirectX 12 улучшит производительность в играх не только на PC, но и на консоли Xbox One, поскольку последняя тоже обновится до Windows 10 этой осенью.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
это значит ли что ведьмак 3 пойдет у нищебродов или я наивен?
Ответить
8 лет
Если только у них имеются многоядерные процессоры(4+).
Ответить
8 лет
многоядерные это значит не одно ядерные или 4 ядерные?
Ответить
8 лет
Это возрастная категория.
Ответить
8 лет
когда я ответил не было написано 4+
Ответить
8 лет
Зафейлился,с кем не бывает
Ответить
8 лет
Надеюсь, все это окажется правдой, а то новые игры слишком прожорливы
Ответить
8 лет
В любом случае, игры на новом API выйдут еще не скоро, так что разницы мы возможно и не почувствуем особо))
Ответить
8 лет
Что значит не скоро? К концу года уже
Ответить
8 лет
Для Ведьмака и Бетмана поддержка ДХ12 будет в ближайшее время. По крайней мере так говорят.
Ответить
8 лет
ооо, это круто.
Ответить
8 лет
Я же уже говорил, что Хуан обставит плойку. Привет сонибоям. То то Сони PS 5 готовят.
Ответить
8 лет
и обходит по всем фронтам — железо чуточку мощнее + действительно достойных игр больше.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
ну выросла бы и чё

и толку то от этого

Ты о чем?
Ответить
8 лет
Ну тогда почему бы разработчикам не сделать DX12-версию своей игры, если производительность вырастет на 40%
Ответить
8 лет
если так получится и любая игра из-за DX-12 прибавит в производительности 30-40 %, то во всём мире наконец-то будет коммунизЬм и всеобщая эйфория.
Как говорил герой мультика "Падал прошлогодний снег": "Ох уж эти сказки...Ох уж эти сказочники!" Видимо чемоданы майков доехали куда нужно.
Ответить
8 лет
отлично!))Только у меня этой игры нет!
Ответить
8 лет
40% приличная цифра!
Ответить