Новости В GTA 5 появился крюк-кошка из Just Cause

В GTA 5 появился крюк-кошка из Just Cause

Ghost Rider
Читать в полной версии

Поклонники Just Cause и GTA решили сделать серии немного ближе, добавив крюк-кошку в пятую часть серии.

Вот что из этого получилось. С помощью данной модификации герои GTA 5 начинают перемещаться по городу не хуже Рико Родригеса. Загрузить модификацию можно по данному адресу.

Это ещё не финальная версия мода. Сейчас вы можете цепляться крюком за здания, транспорт и пешеходов, быстро перемещаться к тому, за что вы уцепились крюком, подтягивать к себе пешеходов и использовать парашют в комбинации с крюком.

В дальнейших версиях модификации автор планирует сделать подтягивание машин и вертолётов, а также хочет реализовать взаимодействие крюка и других объектов. То есть данный крюк станет полным аналогом кошки из Just Cause 2.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 13
Оставить комментарий
9 лет
Полезный мод для быстрого поиска спрятанных предметов)
Ответить
9 лет
фанаты наверное рады
Ответить
9 лет
прикольно, но мод еще надо доработать
автору мода респект
Ответить
9 лет
Если в Just Cause с крюком угарать можно было, то в GTA это вообще пипец будет
Ответить
9 лет
Конечно круто, но как пом не уж лучше поиграть в саму Just Cause.
Ответить
9 лет
У авторов мода есть шанс сделать человека паука в GTA 5
Ответить
9 лет
Лооооол))) Это круто конечно!)
Ответить
9 лет
Отлично, вот бы ещё балансировку на транспорте.
Ответить
9 лет
Был аналогичный мод и на четверку, GhostRider назывался. Также там можно было ездить на байке по стенам)
Ответить
9 лет
Предпочитаю оригинал без модов

Согласен, но иногда можно временно повеселиться, так сказать "поугарать".
GTA4 я испортил в свое время модами(в основном на машины и скины для педов), когокакую нечисть только можно было встретить на улицах моего Либерти(от слендера,россомахи до черепашек ниндзя и дезмонда, а соника я хз вообще зачем установил) А ведь качественные модели машин только дополнительно грузили железку(что я понял только потом)
Поэтому для меня теперь интересны только 3 мода, которые пока еще не успели создать: Мод "стань копом", железный дровосек, ну и самый банальный — конечно же зомби) Столько фильмов было на эту тематику в этом городе, какой же gta без zombies?) Тем более этот город словно создан для этого)
Ответить
9 лет
Бред, лучше всего без модов (оригинал)
Ответить
9 лет
С физикой рагдолов гта 5 будет весело
Ответить
9 лет
Отличная работа!
Ответить