Игровые новости Новая Need for Speed станет полным перезапуском серии

Новая Need for Speed станет полным перезапуском серии

EvgenyChern
Читать в полной версии

Главная интрига последней недели разрешилась: компания EA наконец-то представила новую часть Need for Speed, которая оказалась... полным перезапуском культовой игровой серии.

За созданием игры стоит студия Ghost Games, которая намерена привнести в игру тюнинг, реалистичный открытый мир и атмосферу настоящих уличных гонок. Разработчики утверждают, что прислушивались к мнению фанатов и пытаются создать именно ту игру, о которой они мечтают. Тизер проекта вы можете увидеть выше.

В основу Need for Speed ляжет движок Frostbite, который часто используется студиями внутри EA. Релиз игры состоится осенью 2015 года на PC и консолях нового поколения, а подробная презентация — уже на E3 2015.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 33
Оставить комментарий
8 лет
Я уже люблю эту игру. Я любил её до того как ее анонсировали. Я играл во все части и эта не станет исключением!!! Только один вопрос: "Черт возьми, где неон?!"
Ответить
8 лет
Добавлю: "и где винилы?!"
Ответить
8 лет
Продолжая список: где эрон дон дон? Где спиннеры (крутящиеся диски)?
Ответить
8 лет
То что надо.
Ответить
8 лет
Посмотрим, что получится — а получиться у них может все, что угодно. На смартфонах недавно ужаснейшую Need for Speed No Limits выпустили. Надеюсь "взрослая" версия получится как надо
Ответить
8 лет
А записи с e3 будут на сайте?
Ответить
8 лет
Мне и старой need for speed хватит.
Ответить
8 лет
Госпади какой тизер аж муражки по коже жду жду жду жду ждуууууу!!!!!!!прямо заиграл в душе 2003 год и первый underground и музыка в конце тоже клаассс прямо такой нигерский репчик как опять же в underground и кто знает трек этот подскажите плиз
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Благодарствую
Ответить
Ради Полноценного трейлера буду ждать Е3
Ответить
8 лет
Как же модно сейчас стало делать игры с открытым миром...
Ответить
8 лет
Как же модно сейчас стало делать игры)
Ответить
8 лет
Открытый мир модно стало сейчас делать))
Ответить
8 лет
видимо ты юмор не оценил просто)
Ответить
8 лет
Юмор оценивать, видимо, стало просто модно.
Ответить
8 лет
underground 2 был открытый мир и он тогда был великолепен
Ответить
8 лет
Если и впрямь слушали пожелания фанатов/поклонников и старались воплотить эти идеи в жизнь, то очень высока вероятность повторить тот успех, который был у серии раньше. Да будет так.
Ответить
8 лет
Э РОН ДОН ДОН!!! УРРААА!!!!!
Ответить
8 лет
здорово!!!
Ответить
8 лет
Наконееееееееецто, они услышали мои молитвы))) ЖДем, очень Ждем
Ответить
8 лет
Вот давно бы так! Черт, это же проще всего! Сыграть на ностальгии поклонников)
Ответить
8 лет
скриншоты очень эффектные )))
Ответить
8 лет
Вау, что еще скажешь, ждем ПОЛНЫЙ тюнинг авто и куда ж без э рон дон дон
Ответить
8 лет
Господи как же это круто, как же я долго этого ждал Need For Speed Underground Welcome back bro
Ответить
8 лет
рано не радуйся- а то не факт что что то путячее сделают
Ответить
8 лет
Про нее много уже известно, например что у нее будут лицензионные обвесы от Speed Hunters, Rocket Bunny и многих других, движок Frostbite 3.5 или 4.0 такой же как у нового Star Wars Battlefront, также можно будет улучшать характеристики авто, и у данной игры увы не будет названия она будет просто называться Need For Speed, возможная местность Лос-Анджелес остальное узнаем на Е3 15 июня
Ответить
8 лет
отсутствие название, ломает психику и олдфагом и ньюфагом, зачем так делать?
Ответить
8 лет
Просто это перезапуск всей серии, начиная с этой игры, поэтому и нет названия такие дела
Ответить
8 лет
ну это геймером очень мешает
Ответить
8 лет
Не могу не согласиться и тоже не понимаю этого, назвали бы сразу просто Need For Speed Underground 2015 и усе, все бы были довольны
Ответить
8 лет
Не, ребята, не разгоняйтесь. Сделать нормальную игру за год (сколько времени они потеряли в прошлом году на "переработку концепции") невозможно, так что нас ждет очередной Rivals с 30 FPS.

PS. Frostbyte самый неудачный движок для гонок, чтобы графика была нормальной, будут лепить миллион зданий, и никакой растительности. Двигло Criterion лучше.
Ответить