Новости Microsoft прояснила ситуацию с пиратами и Windows 10

Microsoft прояснила ситуацию с пиратами и Windows 10

Ghost Rider
Читать в полной версии

В январе появилась информация, что владельцы седьмых и восьмых ОС смогут обновиться до Windows 10. Чуть позже стало известно, что это смогут сделать даже пользователи пиратских копий. А сегодня Microsoft окончательно прояснила ситуацию.

Наше предложение бесплатно обновиться до Windows 10 неприменимо по отношению к неоригинальным копиям ОС. Данные системы могут быть заражены и демонстрировать низкую производительность ввиду неисправностей. Мы и наши партнёры не будем поддерживать данные копии.

А теперь о том, как всё будет обстоять на самом деле. Пользуясь нелегальной Windows 7 / 8, вы, конечно, сможете обновиться до десятой версии ОС. Но когда во время установки выявится неподлинность Windows, по её завершению вы будете любоваться соответствующим водяным знаком на рабочем столе.

Microsoft добавила, что планирует выгодные предложения для пиратов, в результате которых они всё же начнут пользоваться лицензионной Windows 10. Операционная система станет доступна этим летом.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 21
Оставить комментарий
9 лет
Это типа как в 7 после исхода 30 дней черный фон экрана? оооочень страшно!
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
врятли, а на воденой знак похрен
Ответить
9 лет
Блин, если они добавят несменяемую заставку на раб. столе в виде пиратского символа, то это даже круто!
Ответить
9 лет
Этот символ называется веселый Роджер, ты изгнан из всех торрент трекеров
Ответить
9 лет
Когда я раньше пользовался левой виндой, я в свойствах обозревателя, в Дополнительно, снимал галочку с "Разрешить встроенную проверку подлинности Windows".
А в процессе установки левой винды, снимал галочку "Автоматическая проверка Windows".
И переходить на десятку я буду тогда, когда появится поддержка DX12 в играх.
Ответить
9 лет
я всегда пользовался левой виндой, и ставил такой отличный кряк, что система проходила проверку подлинности Windows))) Только какой понт от этого, ну не прошла она подлинность и что? Страшен чёрный экран и надпись Ваша копия Windows не является подлинной? Так отрубите к чёрту WAT, благо в сети уже давно есть отличное средство.
Ответить
9 лет
Никогда не ловил черный экран. Ни на Win95, ни на WinXP, ни на WinXP SP3, ни на Win Vista, ни на Win7. Никаких дополнительных кряков никогда не ставил. Вообще никогда не было никаких проблем с левыми Виндами. Возможно попадались хорошие сборки.
Ответить
9 лет
по её завершению вы будете любоваться соответствующим водяным знаком на рабочем столе.

Тоесть даже не как в Windows, где водный знак везде? тогда что страшного
Ответить
9 лет
Всё ясно, они теперь сами будут "выбирать", какие копии оригинальные, а в каких есть малейшее отклонение от исходного кода ОС, потому позже окажется, что практически у всех не первоначальная Винда и поддерживаться она не будет.
Ответить
9 лет
Это будет как в Win 7 , просто придет обнова на проверку подлинности (в Windows 7 — KB971033) и все.... Но "все" как-то с этим живут, и нечего .
Ответить
9 лет
пираты и не должны получать что-то бесплатно. но майкрософт готовы на многое что-бы пересадить всех на виндовс 10
Ответить
9 лет
Ну у меня проблем не будет, винда сразу с компом шла.
Ответить
9 лет
Надеюсь они сначала сделают все по умы.А то обновимся и наберем кучу багов и прочего.
Ответить
9 лет
Операционная система станет доступна этим летом.
А разве не в конце года она должна была выйти?
Ответить
9 лет
на КОМПАХ в конце года, а продавать будут уже летом
Ответить
9 лет
То есть обновиться до 10-ки можно будет только в конце года?
Ответить
9 лет
нет, обновиться можно летом, а на компах в магазинах она будет установленна только в конце года
Ответить
9 лет
Майкрософт пиратов не одолеть!
Ответить