Новости Появился первый ролик, демонстрирующий iCEnhancer для GTA 5

Появился первый ролик, демонстрирующий iCEnhancer для GTA 5

Ghost Rider
Читать в полной версии

У одного из пользователей интернета дошли руки до модификации iCEnhancer для GTA 5, и он поделился роликами, демонстрирующими мод на его текущей стадии.

Вы тоже могли бы сделать нечто подобное и прислать нам. Качественный материал будет опубликован в качестве одной из новостей.

Подробности о текущей версии iCEnhancer читайте в предыдущей новости. И запасайтесь компьютером с производительными комплектующими.

GTA 5 вышла в середине апреля на PC. Мы уже писали про самые интересные моды и продолжаем за ними следить. Главное понимать, что Rockstar жёстко контролирует модификации, рассчитанные на многопользовательскую составляющую.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 16
Оставить комментарий
9 лет
"...запасайтесь компьютером с производительными комплектующими."
Не будет этот мод фпс кушать. Это всего лишь перенастройка файла, отвечающего за погоду.
Ответить
9 лет
Значит, следующие версии будут!
Ответить
9 лет
Следующие тоже не будут, пока Борис Воронцов не выпустит ENB для 5ки
Если не разбираешься в данной области, то какой смысл постить новости на данную тему?
Ответить
9 лет
Ты сам опровергаешь себя в первом предложении

>>Если не разбираешься в данной области, то какой смысл постить новости на данную тему?
Подумай
Ответить
9 лет
Ничего опровергающего не вижу
Ответить
9 лет
>>Ты упустил ПОКА
Не вижу противоречий между будущим и условным будущим временем
Ответить
9 лет
Я наконец поспал и могу трезво рассуждать. Итак, чего опровергающего в том, что следующие версии мода также не будут жрать ресурсы? И это будет продолжаться до тех пор, пока Борис Воронцов не выпустит ENB для 5ки.
Насчет новостей я все правильно сказал :)
Ты дезинформируешь людей, они ожидают большего от этого мода, т.к. видели ICE для 4ки.
Мог бы написать ОТ СОЗДАТЕЛЯ Icenhancer, тогда все было иначе :)
И хорош докапываться к моим знаниям русского языка, ты и так прекрасно понял, что я написал. И не надо вые...выпендриваться :)
Ответить
9 лет
Выглядит красиво, вроде-бы как, но без откровений. Учитывая опыт гта 4, можно-было бы ожидать фотореализм.
Ответить
9 лет
>можно-было бы ожидать фотореализм
через три недели после выхода игры, без ENB, через пару дней после выхода софта для редактирования файлов игры?
Ответить
9 лет
нафига? игра и так хороша
Ответить
OU
9 лет
как на меня ничего не изменилось
Ответить
9 лет
Зато тени он подкрутил офигенно)) на 2:14
Ответить
9 лет
мод заслуживает внимания но еще есть над чем поработать, автору мода респект
Ответить
9 лет
Пока ничего такого суперского
Ответить
9 лет
Доверяю одному Воронцову — королю ENB.
Ответить